8 (495) 974-20-118 (495) 974-20... — показать

Алтуфьево
Район: Восточное Дегунино
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Про «ООО Газпоставка / Астин-групп»

ООО «Астин-групп» организована в 2005 года как управляющая компания строительным и инвестиционным холдингом.

Ключевые направления деятельности холдинга — строительство газовых магистралей низкого и среднего давления для транспортировки сжиженного углеводородного газа.

Также осуществление полного цикла работ на рынке систем автономной газификации; от проекта, поставки оборудования, монтажа, пуско-наладки систем автономной газификации до заправки систем сжиженным газом (СУГ), сервисного обслуживания и регистрации системы в Ростехнадзоре РФ.

«Астин-групп» плодотворно сотрудничает с Российским государственным университетом нефти и газа им.И.М. Губкина. Многие ведущие инженерно-технические специалисты и руководители компании являются выпускниками отраслевого университета.

Мы работаем для Вас.

24 часа, 365 дней - Мы рядом с Вами.

"Мы делаем Вашу жизнь теплее!"

Отзывы про ООО Газпоставка / Астин-групп (71)

4.3
Делал котенку прививки в 2, 3 и 4 месяца. Каждый раз использовали прошлогоднюю вакцину у которой заканчивается срок годности (оставалось 2-4 месяца). Свежую вакцину 2020 года (и это в октябре-ноябре) ставить отказались, говорят нет. Больше...
Мы с мужем постоянно тут заправляем газгольдер. Цены тут довольно ниже среднерыночных, да и газ качественный и долго выгорает. Никогда не срываются сроки и время. Всегда приезжают в назначенный день и назначенное время. К нашему участку довольно сложно подъехать, но профессиональные водители всегда справляются с этой трудностью. Пока никаких проблем не возникало, поэтому и дальше будем с вами сотрудничать.
Ушло не мало времени, прежде чем выбрали подрядчика, для установки газгольдера, и всей системы газификации. Выбор сделали в сторону Астин-групп. Фирма надёжная, несколько лет осуществляет услуги автономной газификации. Заключили с ними договор, обсудили весь перечень работ, сроки монтажа. По результату, всё прошло гладко. Установили нам газгольдер, с подключением необходимого оборудования. Заправку газом осуществляем тоже у них, здесь приоритеты, цена качество. Ответственная и серьёзная компания.
Рекомендую компанию Астин-групп. Одним из направлений деятельности ее является заправка газгольдеров сжиженным газом.Постоянно обращаюсь для заправки личного резервуара на 2700 литров только к ним.Главное- высокое качество исходного продукта.Итог - продолжительное время использование газа.Сам газ высокого качества, а это и цвет горения, и полнота сгорания. отсутсвие неприятного запаха. Также устраивает приемлемая цена.Плюс быстрая обработка заказа и сама доставка.Спасибо за работу.
У нас газа рядом нет, электричеством нереально дорого, поэтому разорились на газгольдер. Ну и естественно стали искать где заправлять. Интересовала в первую очередь низкая цена, а потом все остальное.
Самая низкая оказалась здесь, поэтому и берем. Привозят всегда точно в срок, газ горит прекрасно, сама фирма на рынке довольно давно. Кому нужен газ - рекомендую.
ООО Газпоставка / Астин-групп на карте