8 (382) 228-14-418 (382) 228-14... — показать

Интернет-кафе на проспекте Ленина

8 (382) 228-14-418 (382) 228-14... — показать
+7 382 228-...+7 382 228-14-41 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Ленина

Про «Интернет-кафе на проспекте Ленина»

Интернет-кафе на проспекте Ленина предлагает жителям Томска не думать о проблемах и повеселиться. В это место можно прийти с большой компаний друзей, семьёй или своей второй половинкой - никому не придётся скучать. Атмосфера центра способна поднять настроение, поэтому услуги компании подходят в том числе и для проведения праздников. А если во время отдыха вас настигнет голод, прямо в центре вы сможете найти кафе с различными блюдами.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Томск, пр-кт Ленина. Номер для связи - +7 382 228-14-41.

Вы уже имели дело с этой компанией? Тогда вы можете оставить свой отзыв на портале Yell.ru. С вашей помощью потенциальные клиенты будут иметь представление об организации, а её руководители поймут, в каком направлении им двигаться дальше.

Отзывы про Интернет-кафе на проспекте Ленина (3)

4.7
уютное и комфортное место. цены невысокие. меню разнообразное.
Я, как житель города Томска, хочу дать объективную оценку.
Во-первых, кухня. Очень вкусные блюда подают в этом заведении.
Во-вторых, сфера услуг. Сфера услуг Интернет-Кафе весьма обширна и правильно подобрана. Обслуживание по высшему разряду.
В-третьих, атмосфера. Интернет-Кафе очень популярно своей атмосферой. Вроде бы заведение серьезное, а в тоже время чувствуешь домашний уют. В этом кафе вам не нагрубят и оскорблять не станут. Интернет-Кафе следит за поведением своего персонала. Что несказанно радует.
Я остался доволен после посещения Интернет-Кафе. Тем более, цены там не кусаются.
Находясь в служебной командировке в г. Томске регулярно пользовался услугами данного интернет-кафе. Расположено в центре города, очень удобно. К качеству услуг также нет претензий, разве только небольшая очередь на кассе. В пользование предоставляется большое количество приложений и услуг, высокая посещаемость. В принципе, мне понравилось.
У Интернет-кафе на проспекте Ленина нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год