8 (382) 222-22-118 (382) 222-22... — показать

8 (382) 222-22-118 (382) 222-22... — показать
+7 382 222-...+7 382 222-22-11 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Фрунзе, д 238

Про «Italiano PIZZA»

Italiano PIZZA – служба доставки пиццы в г. Томске. Компания предлагает быстрый и качественный сервис по приготовлению заказанных клиентами блюд.

Предприятие регулярно проводит акции, которые позволяют получить значительные скидки. Средний диаметр слоев пиццы – 35 см на тонком тесте 2-3 мм. В ассортимент включены классические наименования «Салями ди Милано», «СамЭнто», «ДиавОлла», «Итальяно», «Фегато ди Полло». Поварами готовятся фирменные «Кальцоне кон полло», «ВедУрэ», «Сальмон», «Родео». В меню имеется паста, кесадилья, роллы, суши и сашими. В составе используются натуральные продукты от российских и зарубежных производителей.

Желающие могут оставить заявки на приготовление картофеля фри, картофеля по-деревенски, луковых колец, колец кальмара, крылышек барбекю, наггетсов. В наличии наборы для компаний из 3-5 человек. Дополнительно предлагаются десерты, газированные напитки, соки и фирменное пиво.

Для оформления заявки можно воспользоваться интерфейсом официального сайта или многоканальным телефоном службы по работе с клиентами. К оплате принимаются наличные средства, а также банковские карты Visa и Master Card. Выезд курьера дополнительно не оплачивается.

Отзывы про Italiano PIZZA (37)

На выходных решили провести дома романтический вечер и заказали роллы в итальяно, выбрали набор "только ты и я", несмотря на праздники доставку не задержали, привезли нам все через час с небольшим. Роллы очень понравились и мне, и парню, идеально скручены и по вкусу просо пушка, странно, что настолько бюджетно, в некоторых доставках ха более высокие цены менее вкусно делают
В последнее время люблю именно пиццу на толстом тесте, мало где ее хорошо готовят, потому что от самого теста многое зависит, здесь оно мягкое, вкусное и не пресное. Поэтому и пицца восхитительная
Пицца вкусная, единственное в последний раз задержали с доставкой ненадолго, но тогда был час пик, поэтому можно понять. Тем более нам позвонили и предупредили
С компанией друзей берем тут различные закуски к пиву и по несколько пицц (Каждый раз новые), качеством и скоростью доставки довольные)
Суши здесь готовят просто суперски. Все приезжает в идеальном состоянии, сами роллы с кучей рыбы и совсем не разваливаются)
Italiano PIZZA на карте
Секреты успешного ремонта