8 (343) 385-84-848 (343) 385-84... — показать

Центр медицинских услуг СитиДок Эксперт

8 (343) 385-84-848 (343) 385-84... — показать
г Екатеринбург, пер Буторина, д 3А

Про «Центр медицинских услуг СитиДок Эксперт»

Многопрофильная медицинская клиника «СитиДок» - это качественное обследование, консультация ведущих специалистов, современные методы лечения и профилактики. В клинике работает приветливый и доброжелательный персонал, оказывается широкий спектр услуг по доступным ценам. Каждый, независимо от возраста и социального статуса, сможет получить в клинике быструю помощь при хронических и острых заболеваниях.

В клинике ведут прием опытные врачи: гинекологи, венерологи, андрологи, урологи, проктологи, трихологи, отоларингологи, гастроэнтерологи, дерматологи, офтальмологи, эндокринологи и флебологи. На первичной консультации будет собран анамнез, назначены дополнительные диагностические процедуры. После получения необходимой информации будет подобран индивидуальный план лечения, соответствующий поставленному диагнозу, возрасту и общему состоянию здоровья.

Также в клинике оказывают широкий спектр диагностических услуг: функциональная диагностика, эндоскопия, исследования на аппарате УЗИ, рентген, лабораторная диагностика. В клинике вы также сможете пройти комплексную диагностику организма для выявления скрытых хронических заболеваний.

Восстановительная медицина представлена курсами реабилитации, вакцинацией, иглорефлексотерапией, мануальной терапией, программами по снижению веса.

Медицинская клиника «СитиДок» работает с понедельника по субботу.

Диагностика 47
Психологии
Стоматология 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр медицинских услуг СитиДок Эксперт (30)

Фотография специалиста Сидлецкая Оксана Иосифовна
Калашникова
Евгения Викторовна
Терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Центр медицинских услуг СитиДок Эксперт (25)

2.9
Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (1)
Реабилитация 3 этаж. Заведующая... мамонова. Работает по "блату". Наивысшая оценка по разнообразным сайтам о докторах - 3 ( тройка).
Если хотите увидеть своих родных живыми, то эта реабилитация не для вас.
Мамонова загубила моего папу, 2 суток никто не сообщил о его местонахождении. Когда с ее слов, все хорошо, реабилитация идёт.
Переходит на личности, пишет что скончался от того что всю жизнь пил и курил, на минуточку 40 лет проработал за рулём, и об этом мне говорит врач, которому мы доверили самого родного человека. Ни слова соболезнования, НИЧЕГО , даже ни одной справки мы не получили от этого "центра".
Реабилитация прошла отлично.
Ужасная клиника и обслуживание!!! Персонал вообще пугает, невролог Теткина выписала препарат Ксефокам рапид если мне не изменяет память 16мг 2р в день, в аптеке ужаснулись, другой специалист за голосу взялся от дозировки и вообще ужаснулась о таком назначении, другой терапевт мужчина вообще с дрожащими руками работает ни писать не может ничего, горло страшно было ему показывать, сидишь и думаешь куда попала, сейчас ещё клиники стало две и на Байкальской 38 и на Буторина и не знаешь где что, пинают туда сюда. Вообщем не тратьте свои нервы и время, обратитесь в нормальное учреждение, здесь язык не поворачивается назвать поликлиникой. Так забегаловка, без квалифицированных сотрудников! Ещё искалечат ненароком...
Была сегодня у Теткиной на приеме, хуже врача не встречала! При мне наорала на пациентку, и сказала, чтоб она запивалась на платный приём! Выписала платные обследования, когда сказала, что я вдекрете денег нет, померила давления, попросила дотронуться до носа, и выдала вердикт, что меня не шатает и головокружения у меня нет! Пойду конечно обследоваться платно, но не в эту клинику, с удовольствием бы поменяла поликлинику, о ней все отзывы отрицательные, да и о клинике ничего хорошего не слышала. Буду писать наверное в менздрав. Одна выкачка денег, если денег нет, я никогда не узнаю что со мной!
Скажите, пожалуйста,у мамы был инсульт,правда давно, ходит,но плохо,где можно пройти курс реабилитации
Добрый день! Молодой человек заболел ангиной, четвертый день держится температура 39 и выше! Вызвали скорую помощь, они приехали, но никакой помощи не оказали, сказали единственное что могут сделать это вызвать участкового врача с ближайшей больницы. На следующий день нам позвонили с регистратуры клиники Павлова и сказали ожидать врача после 14:00, ждали врача до 22:00, но никто так и не пришел! Для лечения ангины нам нужны антибиотики противовоспалительные, но их продают только по рецепту врача, а записываться на прием в эту больницу и везти больного человека с температурой 39 из за того что надо рецепт врача, для этого и существует вызов участкового врача на дом! наша медицина как видите даже и не пытается помочь людям, лежите болейте ничем помочь не можем!!!

Частые вопросы про Центр медицинских услуг СитиДок Эксперт

Как узнать график работы Центр медицинских услуг СитиДок Эксперт ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 385-84-84, +7 343 385-70-70

Центр медицинских услуг СитиДок Эксперт находится по адресу г Екатеринбург, пер Буторина, д 3А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «СИТИДОК-УРАЛ»
Юридический адрес:
Свердловская область,г. Екатеринбург, переулок Буторина, дом 3 А, кабинет 408
Фактический адрес:
620100 Свердловская область,г. Екатеринбург, переулок Буторина, дом 3 А, кабинет 408
ИНН:
6672195009