8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Компания Металл Профиль на проспекте Кирова Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
г Томск, пр-кт Кирова, д 58 стр 7

Про «Компания Металл Профиль на проспекте Кирова»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль на проспекте Кирова (9)

Брал Металлочерепицу себе на дачу - искал где подешевле. В Металл Профиле была акция на металлочерепицу - решили взять, со скидкой вышло совсем недорого. По заказу менеджеры нам подсказали что и как. Отличная толстая черепица.
Компания Металл Профиль на проспекте Кирова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали здесь металлочерепицу - Трамонтана. Посмотрел отзывы в интернете, пользователи эту фирму хвалят. Приехал в офис, консультанты помогли сделать заказ. Отличная толстая черепица.
Компания Металл Профиль на проспекте Кирова
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Делали заказ в интернет-магазине Металл Профиль на металлочерепицу. В интернете-то удобно, прямо не выходя из дома заказываешь все) Менеджеры тоже грамотные - это плюс! Выбрал все, что нужно. По качеству претензий нет. Мы довольны, все заказали, что хотели. Не нужно специально ездить, выбирать.. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Компания Металл Профиль на проспекте Кирова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. Решил купить в Металл Профиле, потому что там была распродажа. По заказу менеджеры подсказали. Металл прочный, краска хорошая, не выцветает.
Компания Металл Профиль на проспекте Кирова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Так получилось, что нужно было заказывать металлический сайдинг для отделки нашего загородного дома. Я, честно признаюсь, в этом не специалист, положилась на профессионализм работников компании. К счастью, мне еще дополнительно разъяснили, что к чему. По доставке: привезли, как было заранее обговорено, даже приятно (а то мне часто не везет с доставками). Да и цена хорошая. Качество же оценивал мой младший брат, сказал, что привезли хорошее, сделали на совесть. Так что я довольна.
Решил сделать красивый забор, и данная компания мне сильно помогла в этом. Нашел на их сайте отличный вариант металлического штакетника «мореный дуб». С менеджером магазина обговорили все размеры и прочие нюансы и через полнедели я уже начал собирать забор. Штакетник качественный, нигде не нашел никаких изъянов. За такую цену – самый лучший вариант.
Недавно закончили обшивку нашего дома на дачном участке и сам дачный участок привели в порядок. Продукцию заказывали в этой компании и остались довольны. Заказали сайдинг и забор. Заявку менеджеры оперативно обработали, По всем вопросам предварительно предоставили подробную консультацию. Продукция качественная, цены не завышены. Однозначно от нашей семьи рекомендуем.
Никаких претензий к данной компании нет, скорей наоборот оставили приятные впечатления. Брал у них этим летом металлический сайдинг для облицовки своего дома. Выбор цвета большой (взял "Мореный Дуб"), само качество на хорошем уровне, при этом цена нормальная. Привезли быстро и уже все сделал, смотрится очень даже красиво. В общем, советую заглянуть.
В начале июня ставил новый забор. С выбором того каким он будет определился давно и решение было в пользу забора из профилированных листов. Не смотря на значительное количество предложений выбрал эту компанию, так как ассортимент и стоимость предлагаемого профлиста меня полностью устроили. Процесс оформления заказа прошел буднично, даже вспомнил советские времена, так как документы относительно долго оформлялись, с оплатой сложностей не возникло. По факту исполнения все прошло идеально, поскольку листы предоставили точно в срок (длину профлистов я заказывал под себя), окраска сделана качественно.

Как узнать график работы Компания Металл Профиль на проспекте Кирова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 382 228-24-34, +7 913 853-99-17

Компания Металл Профиль на проспекте Кирова находится по адресу г Томск, пр-кт Кирова, д 58 стр 7.

Компания Металл Профиль на проспекте Кирова на карте