8 (812) 640-28-688 (812) 640-28... — показать

8 (812) 640-28-688 (812) 640-28... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-28-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50
Круглосуточно

Про «Лахта Клиника на Савушкина»

Lahta Clinic – многопрофильный медицинский центр, расположенный в Приморском районе города Санкт-Петербурга. Клиника работает в круглосуточном режиме и включает несколько отделений: Lahta Junior для детей, Lahta Woman для женщин, Lahta Onco  для лечения онкологических заболеваний и отделение Lahta на Ковенском.

Многопрофильный центр Lahta работает практически во всех направлениях медицины: гинекология, флебология, неврология, психология и психиатрия, генетика, косметология, педиатрия и многие другие. Помимо консультативной помощи доступны лабораторная и инструментальная диагностики: все виды анализов, УЗИ, ЭКГ, эндоскопические исследования, а также процедуры хирургического профиля. Для вашего удобства созданы комплексные программы диагностики и лечения, а если нужно сэкономить время, вам поможет наша выездная служба помощи на дому.

Мы работаем в соответствии с принципами доказательной медицины и ориентируемся на последние международные протоколы лечения и актуальные качественные исследования. Такой подход гарантирует высокий уровень эффективности и надежности диагностики, терапии и профилактики заболеваний. Врачи клиники имеют большой опыт и проходят периодическое подтверждение и повышение квалификации, участвуют в конференциях и научных форумах.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Плазмолифтинг
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Лахта Клиника на Савушкина (113)

Фотография специалиста Бутыло Иван Иванович
Кочарян
Офелия Самвеловна
Акушер, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 21 год

Отзывы про Лахта Клиника на Савушкина (39)

4.4
Зря убил 3 месяца походами в эту бесполезную клинику, квалификация врачей никакая, каким то образом ни гастроэнтеролог, ни эндокринолог не смогли углядеть смежного для обоих направлений и невероятно распространённого заболевания, не смотря на очень подробный и характерный именно для этого заболевания анамнез.
Хочется пожелать обоим врачам немедленно прекратить врачебную практику и заняться чем-нибудь менее ответственным.
Утром в субботу начала поиски, где можно срочно сделать экспресс тест на COVID. Везде нужна была запись или только в понедельник, то есть будние дни. Была возможность приехать сюда. Сама процедура заняла немного времени. Быстро взяли мазок и отпустили. Планировалось, что результат пришлют поздно вечером в воскресенье по электронной почте. Но прислали гораздо раньше оговоренного времени, что меня очень обрадовало. С успехом осуществила свои планы. Важна была оперативность. Первое впечатление о клинике - дорого и богато. Цена на экспресс тест на 300-400 рублей дороже по городу, но на тот момент, было не существенно.

Благодарим Вас за отзыв.
 Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Надеемся, что оперативная и профессиональная работа наших специалистов будет радовать Вас и в дальнейшем!

Лахта Клиника на Савушкина
Отличное место, современный подход. Лекарства назначают проверенные + международно рекомендованные. Качественное лечение и проблем никаких нет. Разве что с парковкой иногда))
Добрый день, Мирон!

Мы признательны Вам за высокую оценку работы Клиники и ее специалистов. Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет для Вас таким же приятным.
Благодарим Вас за уделенное время на отзыв о положительной работе. Рады, что Вам было комфортно в Клинике!

Лахта Клиника на Савушкина
Я была на приёме у психотерапевта. Он длился около часа. Доктор порекомендовала мне пить антидепрессанты. Врач Костя веселый и симпатичный. Эту клинику мне посоветовала подружка. Прием этого доктора сейчас подорожал. Администраторы здесь шикарные. Мне все понравилось.
Добрый день!

Благодарим Вас за уделенное время на положительный комментарий о специалисте нашей Клиники, докторе Костине. Мы обязательно передадим слова благодарности доктору, ему будет очень приятно услышать теплые слова о своей работе. Обращайтесь в случае необходимости, всегда будет рады помочь!

Лахта Клиника на Савушкина
Чистая клиника, красивая, вежливое обращение персонала. Цой Мария Игоревна профессионально проводит прием, внимательная, аккуратная в осмотре клиента. Гинеколог в общении приветливый. Клинику выбрала по совету знакомых. Мне Мария Игоревна назначила сдачу анализов, после чего к ней снова приду на прием через пару дней.
Добрый день!

Большое спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте, докторе Цой Марии Игоревне. Рады, что на приеме Вам было комфортно!

Частые вопросы про Лахта Клиника на Савушкина

Как узнать график работы Лахта Клиника на Савушкина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-28-68

Лахта Клиника на Савушкина находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛАХТА КЛИНИКА»
Юридический адрес:
1197183, Россия, Санкт-Петербург, улица Дибуновская, дом 50, литер А, помещение 47Н, 49Н, 50Н, 51Н
Фактический адрес:
Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 73/50