8 (382) 223-12-758 (382) 223-12... — показать

«Лидер строй»

8 (382) 223-12-758 (382) 223-12... — показать
+7 382 223-...+7 382 223-12-75 ещё

Про ««Лидер строй»»

Строительный подрядчик «Лидер Строй» выполняет работы различной сложности. Потенциал компании позволяет воплощать дизайнерские проекты из экологичных материалов. Прочные и надежные строения отвечают запросам современных представлений о престижном доме.

Мы выполняем широкий спектр работ: модернизация частных домов клиентов, возведение дачных домов, реконструкция строений с большим сроком эксплуатации, капитальное строительство гаражей, монтаж кровельных покрытий и многое другое.

Строительство 5

Отзывы про «Лидер строй» (8)

После принятия решения, о строительстве дома, стали тщательно подбирать подрядчика, на строительные работы. После изучения отзывов в интернете и советов знакомых, остановились на этой строительной компании. После консультаций со специалистами компании, приняли решение, строить дом из газобетона, по готовому проекту. Дом, площадью 100 квадратных метров, обошелся нам, менее чем в два миллиона рублей.
Когда я купил дачный участок, то на нем не было дома. Париться с планировкой жилища не хотелось, так что решил купить проект под ключ. Обратился в "Лидер строй". На участок приехал прораб, посмотрел план дома, оценил фронт работ и пообещал составить предварительную смету на необходимые для строительства материалы. Всего через пару дней смета уже была готова! И закипела работа. Сейчас вот уже настал долгожданный этап, в следующем месяце мы наконец то празднуем новоселье в новом уютном доме на нашей даче. Спасибо работникам за оперативное окончание работы и за то что на наш домик с завистью смотрят все соседи. Работа выполнена вовремя и качественно. Приятно иметь дело с профессионалами.!)
Долго думали и выбирали с мужем фирму для заказа постройки деревянного дома, оценивали разные фирмы на предмет отзывов, выгоду предложения по цене и другие факторы и вот хочу сказать что в итоге остановили мы свой выбор именно на фирме Лидер Строй. Однозначно говоря скажу что у них одно из самых выгодных предложении на рынке, к тому же они лидеры в своей области.
Закали в итоге в конце Мая этого года постройку дома из бруса. Пока что качеством довольна.
Обращались в Лидер строй для постройки гаража для тестя. Родители жены проживают в Томске, решили сделать им такой своеобразный подарок на юбилей. В течение месяца построили отдельно стоящий, просторный, теплый гараж на две машины. Даже оборудовали смотровой ямой, тесть любитель сам повозиться с автомобилем. Облицованный декоративным камнем, внешне выглядит очень аккуратно и красиво. Поработали на совесть, тесть, как и мы остался доволен.
Не жалею, что обратился к ребятам из Лидер Строй. Работу выполнили в оговоренные сроки, стройка гаража заняла две недели. Обошлось конечно не дешево, но гараж полностью укомплектованный. Оснащен автоматическими воротами, отоплением, канализацией и электричеством. Бригада работала ответственная, мужики работали практически без выходных, после себя полностью убрали и вывезли весь мусор.

Частые вопросы про «Лидер строй»

«Лидер строй» находится по адресу г Томск, ул Красноармейская, д 96.

«Лидер строй» на карте