8 (382) 299-99-998 (382) 299-99... — показать

Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Комсомольском проспекте

8 (382) 299-99-998 (382) 299-99... — показать
+7 382 299-...+7 382 299-99-99 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Комсомольский, д 63

Про «Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Комсомольском проспекте»

Был насыщенный рабочий день, и вам не хочется лишние 15 минут ждать общественный транспорт, чтобы добраться домой? Или спешите на важную встречу? Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Комсомольском проспекте предлагает вам свою помощь. Диспетчер примет ваш звонок, рассчитает итоговую стоимость поездки исходя из расстояния, а также проинформирует вас о тарифах на дополнительную помощь водителя — вам останется только подождать машину и тронуться в путь! Если вам необходимо добраться в другой город, в этой компании можно вызвать междугороднее такси.

Оплатить предоставленные услуги вы сможете наличными.

Организация находится по адресу Россия, г Томск, пр-кт Комсомольский, д 63. Вас проконсультируют по номеру +7 382 299-99-99. Веб-сайт учреждения: tomsk.rutaxi.ru

Такси 5
Детское кресло
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Комсомольском проспекте (45)

Город Томск!!! Все всегда было прекрасно.,но таксист если не русской национальности.., то но почему вы не моете ноги????!
Вот попался один такой:). А так все замечательно!!
До вчерашнего дня не думала, что такое бывает.
22 марта компания 33 Пингвина отправилась на семинар в г. Кемерово .
К нам в назначенное время на переулок Шегарский, 56 прислали борт, номер авто я не помню, марка Хонда.
Поехали, вроде бы все было хорошо, но не долго. На площади Ленина водитель пытался успеть проскочить на светофоре, но не успел, загорелся красный, нам повезло, что машины не начали движение, а иначе не избежать аварии. Едем дальше. Доехали до Калтая вроде бы спокойно, но машины тряслась издавала разные не здоровые звуки и когда по дну начали ударять детали, которые посыпались из машины водитель остановился. Открыл капот и тут мы все увидели, как валит дым и едкий запах дыма заполнил салон. Бешеные глаза водителя и его истошный выкрик «Выходите скорее из машины, машина горит» заставил нас взбодриться и рвануть к дверям. В это время водитель хватал снег с обочины и бросал под капот. Мы на улице, водитель под капотом, что делать не понимаем. Стоим 15 мин. На улице, в это время пытаемся связаться со своими сотрудниками, которые организовывали поездку. Водитель видимо тоже звонил куда то, но к сожалению, не понятно было что говорил, т.к. речь была не русской. Спустя какое то время, слышим водителя, «все садитесь, вызвал машину.» Садимся обратно в салон, сидим, ждем. В это время водитель уходит, не понятно куда. Спустя время замечаем, что он идет вдоль трассы и что то подбирает, видимо детали, которые сыпались.
Через 40 мин. приехала еще одна машина, внешне похожая на первую, водитель , видимо товарищ первого. Пересели, поехали.
Но ситуацию это не спасло, водитель гнал, постоянно выезжал на встречку не убедившись о безопасности перестроения. Но это еще не все, подъезжая к Кемерово, свернули не туда. Нам пришлось включать навигаторы и смотреть правильный путь.
Кое как добрались до гостиницы, спустя 5 часов (скорость света просто).
Наши приключения еще не закончились . 23 марта нам нужно было ехать обратно в Томск и вы не представляете нашего «СЧАТЬЯ», когда мы увидели все те же лица. Напряглись, но сели, едем дальше. Выехали на трассу и началось, гонки по вертикале. Водитель гнал как сумасшедший, вылезал на встречку, создавая аварийные ситуации. Молчать было уже невмочь, стали просить, чтобы водитель ехал аккуратнее, что мы тоже водители и понимаем, что он нарушает правила, вместо того, чтобы прислушаться к пассажирам, водитель сказал, чтобы мы не лезли, он сам все знает, при этом сказав, что женщина за рулем Обезьяна с гранатой, а в машине были все девушки, включил на всю громкость музыку (напевы своей страны), чтобы заглушить наши возмущения. Нам пришлось замолчать, т.к. дуракам закон не писан, хотелось добраться до дома.
И так вывод: Осталось очень негативное впечатление о поездке, я никогда не воспользуюсь больше вашими услугами и буде отговаривать своих друзей от поездок на вашем такси.
Отличная служба! Очень выручили меня. Вернулись вчера из поездки, прилетели в Богашево, забыли сделать предварительный заказ, как делаем обычно. В итоге ранним утром назначали машину, хотя муж очень скептически настроен к этому такси, но волею судеб смогли дозвониться только до них. Другие такси не обвиняю тк скорее всего были проблемы с телефоном. Машина приехала через 5 то ли 8 минут. Я была очень рада! Водитель максимаоьно близко подъехал к входу, я была без шапки и за это особенно благодарна)))
Пользуясь постоянно. В отличие от других такси, никогда не подводили.
Никогда туда не звоните!!!!водители сдают сдачу фальшивыми деньгами!!!!помогите распространить пусть больше никто не продается!!!
Лидер. Заказ такси. Диспетчерская служба. на Комсомольском проспекте на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»