8 (800) 707-14-42 8 (800) 707-14... — показать

Отзывы о компании Сервис для ознакомления и приобретения промышленных манометров Manomarket.ru в Нечевском переулке

8 (800) 707-14-42 8 (800) 707-14... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-14-42 ещё
Россия, г Томск, пер Нечевский, д 21/1

Отзывы про Сервис для ознакомления и приобретения промышленных манометров Manomarket.ru в Нечевском переулке (4)

Наш НТЦ давно и успешно сотрудничает с компанией ООО "Маномаркет". Это надёжный деловой партнёр. Все необходимые нам приборы поставляют строго в указанные в договоре сроки, а цены значительно ниже, чем у прочих поставщиков аналогичной продукции. Всегда идут навстречу, даже если требуется только одна позиция. Предоставляют все приборы исправные и в полной комплектации согласно ТЗ.
Часто заказываем манометры на Маномаркете для своего производства. Получается недорого и быстро (отгружают в течение дня и ещё примерно неделю к нам едет заказ). Хочется сказать спасибо менеджеру Полещуку Евгению, он хорошо разбирается в теме и всегда готов подсказать наилучшую позицию по цене и сроку для каждого конкретного заказа. Нравится большой выбор и наличие товаров на складах.
Работаю в аквапарке, каждый год при подготовке к сезону закупаем вышедшее из строя оборудование. В этом году заказали в ООО "Маномаркет" манометры давления воды на 16 атм и не прогадали. Есть вся сопроводительная документация, удобный сайт с навигацией. Консультанты вежливые и понимающие то что продают, приняли заказ, подробно описали варианты доставки. Получили именно то, что и требовалось. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Очень рады, что год назад обнаружили магазин Маномаркет. Наша компания занимается ремонтом и обслуживанием газового оборудования. Необходимые манометры практически всегда находим тут. С доставкой в другой город тоже проблем не возникает, отгрузки всегда в срок.
Сервис для ознакомления и приобретения промышленных манометров Manomarket.ru в Нечевском переулке на карте