8 (382) 251-70-01 8 (382) 251-70... — показать

Отзывы о компании Массаж Томск Wellness club "Солерно"

8 (382) 251-70-01 8 (382) 251-70... — показать
+7 382 251-... +7 382 251-70-01 ещё
г Томск, пер 1905 года, д 8/1

Отзывы про Массаж Томск Wellness club "Солерно" (6)

Остались очень хорошие впечатления и ощущения после курса массажа. Боли в спине перестали беспокоить, чувствуется значительное улучшение. Всем рекомендую специалиста Данила Геннадьевича, очень чуткий и внимательный массажист.
Хочу выразить благодарность за проведённый курс массажа Сергею. Он не только квалифицированный специалист, но и отличный собеседник
У меня был курс из десяти сеансов общего массажа. Замечательный результат. Сам позвоночник перестал беспокоить, повысился общий тонус! В общем, от массажа осталась очень довольная. Всем рекомендую массажиста Данила.
Сергей – хороший и замечательный специалист, молодец! Все объясняет, что он делает, почему и зачем. Произвел очень положительное впечатление! Нравится с вами работать, не в первый раз обращаюсь.
После курса массажа спины чувствую себя замечательно, появилось ощущение легкости. Всё очень понравилось! Желаю успехов :)
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о массажисте Даниле Николаевиче у которого я проходила курс массажа и поблагодарить его. Это отличный специалист и мастер своего дела. Он подошёл индивидуально к решению моей проблемы. По прохождению курса ушли боли в пояснице и чувствуется легкость. Рекомендую как человека с золотыми руками и профессионала своего дела. Обязательно запишусь к Данилу на курс массажа еще ни раз.