8 (929) 371-61-71 8 (929) 371-61... — показать

Отзывы о компании Массаж в Томске Ермаков К.Д.

8 (929) 371-61-71 8 (929) 371-61... — показать
+7 929 371-... +7 929 371-61-71 ещё
г Томск, ул Новгородская, д 22

Отзывы про Массаж в Томске Ермаков К.Д. (7)

Кирилл Дмитриевич поражает своим мастерством. Ходила подлечить спину, потом спасались у него от забитых мышц, а иногда хотелось и просто релаксирующего массажа. Всё на высшем уровне! Всем рекомендую золотые руки этого мастера.
В июле проходил 10-ти дневный курс массажа. Все понравилось, после массажа легкость в спине. Рекомендую! Лучший специалист!
Рекомендую Кирилла! Массаж на высшем уровне! Все понравилось) Банки когда ставил было больно по началу а потом кайф))
Настоящий профессионал, грамотный и увлеченный. Проходила курс лечебного массажа, осталась очень довольна, так как действительно помогло. Спасибо профессионалу)
Прям очень рекомендую! Кирилл профессионал своего дела! Регулярно делаю у него спортивый массаж, помогает быстро восстановиться.
Тот случай, когда человек знает свою работу. Когда массаж проводится не общими методами, а подбирается подход конкретно к решению твоей проблемы, понимаешь, что доверился профессионалу!
Хочу поблагодарить Кирилла Дмитриевича , как массажиста, знающего своё дело! Отходил целый курс к нему и полностью доволен результатом! Спина дышит, плечи расправлены, поясница больше не беспокоит. Кирилл Дмитриевич, спасибо ещё раз! Грамотный массажист и просто хороший человек! Искренне советую , народ!