8 (913) 410-69-408 (913) 410-69... — показать

Компания Media Group

8 (913) 410-69-408 (913) 410-69... — показать
+7 913 410-...+7 913 410-69-40 ещё
г Томск, проезд Иркутский, д 15

Про «Компания Media Group»

На сегодняшний день «Media Group»​ — является одним из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном обучении в сфере бизнеса и экономики.

Отзывы про Компания Media Group (33)

4.3
Активно сотрудничали с фирмой Медиа Групп Томск достаточно большой период. В принципе производительными достижениями и сотрудничеством остались довольны. Менеджер в свое время отвечал, наблюдал за текущими делами, решал на зародившиеся вопросы. Оборвали сотрудничество по личным условиям.
От своего лица хочу сказать Спасибо большое компании Медиа Групп Томск за содействие в материализации такого сложного и креативного для нас стартап-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень дипломатично и неплохо были заготовлены определения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде Медиа Групп Томск поддержке, которая спасала нас при любых обстоятельствах.
Я динамично работаю с фирмой Медиа Групп Томск уже более 7 лет. Хочу заметить, что за весь этот период фирма показала себя как серьезный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та предприятие, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не случится тревожиться о том, что могут сорвать сроки доставлении товаров. Медиа Групп Томск - это импортер, которому можно доверять. Убежден, что Медиа Групп Томск и позже будет удерживать такую высочайшую планку качества.
Спасибо большое фирме Медиа Групп Томск за производительное развитие нашего офиса и периодическое проведения бизнес-курсов. В настоящий момент мы на середине пути и сотрудничаем около 5 месяцев, достижение очень значителен и радует. Большое спасибо, работаем дальше.
Я сотрудничаю с предприятием Медиа Групп Томск с 2015 года. И в течение этих пяти лет меня весьма радует, что наше синергизм остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь заказанный мной товар всегда привозится доставляют в целости и сохранности в конкретно обговоренные период. До настоящего времени ни разу такового не случалось, что фирма мне что-нибудь не привезла, всё доставляют полностью согласно с моим заказом. Фирма настолько по-деловому подходит к работе с клиентами реализовывает часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Как узнать график работы Компания Media Group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 410-69-40

Компания Media Group находится по адресу г Томск, проезд Иркутский, д 15.

Компания Media Group на карте