8 (983) 230-09-948 (983) 230-09... — показать
+7 983 230-09-94
+7 983 230-09... — показать

Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса Сеть

8 (983) 230-09-948 (983) 230-09... — показать
+7 983 230-...+7 983 230-09-94 ещё
Россия, г Томск, ул Карла Маркса, д 13

Про «Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса»

Вам хочется что-нибудь исправить во внешности? Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса открывает свои двери для всех, кто не останавливается на пути к совершенству, и предлагает доверить свое преображение экспертам. Им знакомо множество эффективных способов избавления от всевозможных изъянов, а еще секреты сохранения правильного овала лица и красивой фигуры на долгие годы. Сотрудники в совершенстве знают анатомию, а новейшая аппаратура позволяет им показать клиенту, какие изменения произойдут в его теле. Они же объяснят, сколько времени потребуется соблюдать ограничения и какие привычки придется сформировать для поддержания себя в хорошей форме. Работники центра разбираются в современных трендах на фигуру и готовы исполнить вашу мечту!

Пациенты, которые доверились сотрудникам организации, остались довольны их профессионализмом. И поэтому единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете найти компанию по адресу Россия, г Томск, ул Карла Маркса, д 13. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 983 230-09-94 или загляните на веб-сайт tomsk.doctorbormental.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Микроигольчатый rf-лифтинг
Озонотерапия
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Фитотерапия
Эндосфера терапия
Эстетическая косметология
Показать все 67

Специалисты Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса (6)

Фотография специалиста Саакян Лена Валикоевна
Тютев
Роман Анатольевич
Психотерапевт
Стаж 18 лет

Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса – Цены

Трихология
Консультация трихолога с трихоскопией1700 руб.
Косметология лица и тела
3D диагностика кожи лица на аппарате Dermachek1100 руб.
Психокоррекция лишнего веса, психологические тренинги и индивидуальное консультирование
Группа "Любовь к себе: от слов к действиям"24 400 руб.
Психологическое консультирование2300 руб.
Программа снижения веса Школа Стройности29 900 руб.
Программа Психология веса16 500 руб.

Отзывы про Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса (1010)

Все источники Yell.ru (320) Zoon.ru (690)
Олтичная работа центра, приходила с постакне, очень сильно меня мучила эта проблема, хотя мне сказали, что случай еще не самый запущенный. Помогли мне вернуть кожу к нормальному состоянию, теперь не могу перестать радоваться, спасибо вам огромное!
margoanf93, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы обратились к нашим специалистам и получили результат, к которому стремились. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья!
Отдел контроля качества центра Доктор Борменталь.
Долго решалась с выбором косметолога. Остановилась на Доктор Борменталь, так как большой функционал оборудования. И я не ошиблась. Очень понравилось, что мне подобрали комплекс процедур и сразу озвучили цену за весь курс и подробно объяснили для чего каждая процедура.
Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова о нашем специалисте. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья и отличного настроения!
Отдел контроля качества центра Доктор Борменталь.
Занялся снижением веса из-за отдышки и проблем с давлением. Проходил диагностику и лечение в центре "Доктор Борменталь". Хочу отметить особый подход к каждому клиенту. Меня осмотрели, провели диагностику, объяснили ход ведения лечения и сопутствующих процедур. Большое спасибо специалистам группы Тютеву Роману и Шакировой Виктории.
Вячеслав, здравствуйте!
Отдел контроля качества центра Доктор Борменталь.
Уже несколько раз посещала клинику "Доктор Борменталь". Нравится, как в этой компании делают пиллинг лица. Руки у косметолога просто золотые! Я прибегаю лишь к лёгкому и среднему пиллингу. Процедуры мне здорово помогают.
Приветствуем вас, Кузина Варвара! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
Рады, что визит в центр профессиональной косметологии и снижения веса оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация центра профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь.
В клинике делала биоревитализацию. Процедура помогла устранить сухость кожи, сделать кожу более эластичной. У них понравилось в целом: чисто, уютно, доброжелательный персонал.
Арина, здравствуйте!
Отдел контроля качества центра Доктор Борменталь.

Частые вопросы про Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса

Как узнать график работы Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 983 230-09-94

Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Томск, ул Карла Маркса, д 13.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ. ТОМСК"
Юридический адрес:
634009, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСК ГОРОД, КАРЛА МАРКСА УЛИЦА, ДОМ 13, ОФИС 6
Фактический адрес:
634009, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОМСК ГОРОД, КАРЛА МАРКСА УЛИЦА, ДОМ 13, ОФИС 6
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр профессиональной косметологии и снижения веса Доктор Борменталь на улице Карла Маркса на карте