8 (800) 100-14-058 (800) 100-14... — показать

НВ-центр

8 (800) 100-14-058 (800) 100-14... — показать
Россия, г Томск, ул Пролетарская, д 57

Про «НВ-центр»

Реабилитационная наркологическая клиника «НВ-Центр» в Томске – это уникальное учреждение, где проводят комплексную терапию алкогольной, наркотической и игровой зависимости. В основу лечения положена авторская методика специалистов клиники, которая направлена на формирование у пациента желания выздоравливать, изменить образ жизни и восприятие окружающего мира. На базе центра функционируют 10 программ различной длительности. Выбор одной из них пациент вправе сделать сам, но только после курса бесед с психологом и наркологом, сдачи тестов и прохождения полного медицинского обследования. Самая длительная программа включает в себя курсы физической, психологической, социальной реабилитации и адаптации, профилактику срыва, постреабилитационные процедуры и беседы.

За время работы центра успешное лечение в нем прошли более 5000 пациентов. Клиника имеет российские и международные награды за успехи в области лечения пагубных зависимостей. Большинство специалистов центра являются заслуженными врачами РФ, членами Международной ассамблеи противонаркотического движения. Прием пациентов ведется по предварительной записи. Связаться с администраторами клиники можно по телефону или через форму обратной связи на ее сайте.

Тип клиники 1
Психиатрическая

Отзывы про НВ-центр (12)

4.0
Сволочи лживые вам всем дорога в АД! Чтоб вы подохли все в своём порфирии. Всё вранье и ложь! Сплошные издевательства и унижения от стада убогих отбросов общества, которые выдают себя за порядочных людей, а сами дряни бесчеловечные!
Еще совсем недавно у меня были серьезные проблемы с пищеварением. Из-за этого все начала рушиться по принципу домино: внешность, отношения, работа – все пошло под откос. Знакомые порекомендовали нв-центр, где мне действительно помогли. Здесь быстро выявили причину и сделали все, чтобы побороть недуг булимии. Индивидуальный подход, прекрасные специалисты, замечательная кухня, прогулки на свежем воздухе – все это поспособствовало скорому выздоровлению и прежней здоровой жизни. Спасибо!
Пока сын был на лечение – все нервы потратила. Телефоны не разрешают, прям совсем. Можно связаться только с администрацией. Но знаете, лучше так, чем пьющий сын. Я несколько лет смотрела на то, как он спивается, ночами не спала. Сын после лечения не пьет уже полгода – для меня это самое главное.
Ужасное место. По руководству плачет тюрьма
Пытки, истязания, лишение сна. Людей, которые сами приехали за свой счет, насильно удерживают. Бойтесь.этого места,.ищите информацию в интернете
Обратился в НВ-Центр с такой проблемой, как булимия. Обратился по воле близких, сам не хотел ехать, заставили. Ну и ехал с надеждой, что мало ли, вдруг поможет. Думал буду тут отдыхать, для отдыха мало времени, постоянно занятия, работа по программе, группы и другие мероприятия. Есть занятия по психологии, где мы изучаем нашу зависимость, разбираемся в себе, тоже интересное мероприятие. Сауна каждый день, подъём рано с утра, зарядка, завтрак, и разные занятия, в зависимости от того, какой сегодня день. Четыре дня в неделю сам директор ведет лекции, тоже интересно, как и психология. В целом все нравилось и устраивало, но только спать хотелось больше. И по родным скучал.

Частые вопросы про НВ-центр

НВ-центр находится по адресу Россия, г Томск, ул Пролетарская, д 57.

НВ-центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?