8 (800) 234-36-778 (800) 234-36... — показать

Интернет-магазин одежды Эгерия

8 (800) 234-36-778 (800) 234-36... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-36-77 ещё
г Томск, ул Вокзальная, д 67/2

Про «Интернет-магазин одежды Эгерия»

Первый интернет-магазин приятных цен от дизайнеров и производителей одежды

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Интернет-магазин одежды Эгерия (8)

Заказывала юбки себе и подруге. пришли спустя 5 дней после заказа, что супер быстро! Качество просто вышка. цена явно занижена, что еще лучше!!! Буду всегда одежду заказывать именно тут
Мне нравится. Это первый интернет магазин, с которым за два года не было ни одного "промаха". Качество, доставка - все устраивает, цены адекватные покупала здесь недавно платья пришло быстро качество как всегда достойное.
В магазине всегда большой выбор модной одежды, поэтому являюсь частым покупателем. Я к тому же слежу за акциями и скидками постоянно, так что всё покупаю на порядок дешевле, чем остальные. И доставка очень быстрая.
Уже купила тут платья и блузы на всё лето. С размером всегда всё в порядке, никогда обменивать не приходилось. Теперь модная хожу и на работе все завидуют) Цены действительно тут приемлемые, у меня зарплата средняя, но ежемесячно могу тут купить одежду без проблем!
Магазин шикарный. В нём продаётся только самая качественная одежда от российских фабрик. Взяла блузу в прошлом году, так ещё этот отношу точно, а то и на следующий хватит. А цены и регулярные акции позволяют частенько делать обновки, даже если вы зарабатываете не много денег.

Частые вопросы про Интернет-магазин одежды Эгерия

Интернет-магазин одежды Эгерия находится по адресу г Томск, ул Вокзальная, д 67/2.

Интернет-магазин одежды Эгерия на карте
Приодеться на все случаи жизни