8 (382) 225-60-048 (382) 225-60... — показать

Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса

8 (382) 225-60-048 (382) 225-60... — показать
г Томск, ул Карла Маркса, д 7
офис 526

Про «Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса»

Компания "Уют Мастер" предлагает широкий спектр услуг по отделке и ремонту квартир в Томске. В нашем штате персонала трудится множество профессионалов своей области, опыт работы по отделке и ремонту в Томске каждого из которых достигает более 10 лет. Мы ценим время своих клиентов и предлагаем услуги по отделке и ремонту в Томске в одном месте. Вам больше не придётся нанимать множество фирм для комплексной отделки и ремонта в Томске. Мы всё возьмём на себя. При этом стоимость отделки и ремонта в Томске у нашей компании гораздо ниже, нежели у многих конкурентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонтные предприятия
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство очистных сооружений
Показать все 51

Отзывы про Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса (22)

4.3
Не рекомендую! Оплатил полность работы, по итогу недоделали
Я благодарю данную компанию за хороший и качественный ремонт в моей квартире. Из черновой отделки сделали просто конфетку! Хорошие и вежливые мастера, с работы не уходили раньше, лишних перерывов не брали - я остался всем полностью доволен!
После покупки своей первой квартиры задумалась о ее ремонте. К сожалению, предыдущая компания недобросовестно выполнила свои обязательства, поэтом пришлось искать новую. Соседи посоветовали Уют мастер, говорят, что делали у них и остались очень довольны.

Мы созвонились с менеджером по телефону, рассказали что надо сделать, договорились что приедет прораб и посмотрит объем работ.
Прораб Николай приехал вовремя, ни алкоголем, ни чем таким не пахло, был вежлив, рассказывал обо всем подробно и четко, на все вопросы ответил понятно. Составили смету, подсчитали примерную стоимость и договорились, что мастера приедут к 10 утра.
Утром команда приехала вовремя, опять таки ни от кого не пахло алкоголем ни сейчас, ни во время работы. К работе все приступили практически сразу, что то докупали по необходимости, чеки сохраняли.
Выполнили все в сроки, с соблюдением всех требований. Обои без пузырей, двери и косяки крепко держутся, не шатаются, не хрустят. Двери установлены аккуратно, открываются и закрываются без скрипа. Данную компанию рекомендую. Честные работники, невысокие цены и высокое качество работы!
не рекомендую данную компанию,рассказывать очень долго,но судя по отрицательным отзывам это правда,если есть положительные то скорее всего с фабрикованы.
Очень не хотелось продолжать разборки в комментариях, но раз представители фирмы настаивают, как тут отказать
По пунктам:
2. То, что не я заказчик, не означает, что я не страдаю от действий фирмы, а точнее бездействия
3.ситуация соответствует действительности, ваш мастер вам нагло врёт, потому что сроки заказчика Артема не устраивали, он с вашим представителем (с которым и заключали договор) неоднократно об этом говорил, просто заказчик Артем надеялся на вашу порядочность и наличие совести, кои у всего вашего коллектива отсутствуют. Плюс качество работ тоже под большим вопросом, в покрашенной вашими мастерами стене трещина , сомневаюсь, что это говорит о высоком качестве работ, так что мой отзыв был ещё мягок
4.никакая сантехника не была заменена, во первых, во вторых, как высыхание стен для подклейки обоев влияет на выкладку плитки в сан узле? Ок, на кухне стены долго сохли, нас предупредили, почему вы в это время туалет с ванной не сделали?
5.запой ваших рабочих это не плод моей фантазии, ваш рабочий к нам приехал в состоянии нестояния и сказал что ребята я сегодня не могу работать, от него за метр несло алкоголем, не думаю что это была валерианка. Причем ваша контора почему то не была в курсе и никак не отслеживала все эти моменты, рабочий сегодня появился только после наших звонков. Ну и это всё объясняет только двухдневную задержку, ещё две недели куда делись?
6. Данная ситуация не попала в сеть раньше только потому, что мы не хотели скандала и надеялись, что вы все таки выполните условия договора, а вы только и делаете что сроки тянете. Что мешало вам не 1 а бригаду рабочих прислать, это же ваши косяки, а не наши. Не надо тут говорить, что мы не обращались к фирме, а сразу в сеть отзывы ложные стали писать, мы уже язык смозолили разговаривать с вашими представителями.

Вот вам первая страница договора, все, кто не верил, можете посмотреть, ремонт они с горем пополам закончили на три недели позже обещанного, качество ремонта можете посмотреть на фотографиях. И вместо извинений представители компании мне хамили и пытались всё вывернуть в свою пользу. Очень жалею, что не дошло до суда, но заказчик не такой обидчивый , как я , поэтому решил просто попрощаться с данными "мастерами".
ReviewForm Mobile 1494166ReviewForm Mobile 1494167ReviewForm Mobile 1494168ReviewForm Mobile 1494169ReviewForm Mobile 1494170+5
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса на карте