8 (382) 225-60-04 8 (382) 225-60... — показать

Отзывы о компании Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса

8 (382) 225-60-04 8 (382) 225-60... — показать
г Томск, ул Карла Маркса, д 7
офис 526

Отзывы про Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса (22)

4.3
Не рекомендую! Оплатил полность работы, по итогу недоделали
Я благодарю данную компанию за хороший и качественный ремонт в моей квартире. Из черновой отделки сделали просто конфетку! Хорошие и вежливые мастера, с работы не уходили раньше, лишних перерывов не брали - я остался всем полностью доволен!
После покупки своей первой квартиры задумалась о ее ремонте. К сожалению, предыдущая компания недобросовестно выполнила свои обязательства, поэтом пришлось искать новую. Соседи посоветовали Уют мастер, говорят, что делали у них и остались очень довольны.

Мы созвонились с менеджером по телефону, рассказали что надо сделать, договорились что приедет прораб и посмотрит объем работ.
Прораб Николай приехал вовремя, ни алкоголем, ни чем таким не пахло, был вежлив, рассказывал обо всем подробно и четко, на все вопросы ответил понятно. Составили смету, подсчитали примерную стоимость и договорились, что мастера приедут к 10 утра.
Утром команда приехала вовремя, опять таки ни от кого не пахло алкоголем ни сейчас, ни во время работы. К работе все приступили практически сразу, что то докупали по необходимости, чеки сохраняли.
Выполнили все в сроки, с соблюдением всех требований. Обои без пузырей, двери и косяки крепко держутся, не шатаются, не хрустят. Двери установлены аккуратно, открываются и закрываются без скрипа. Данную компанию рекомендую. Честные работники, невысокие цены и высокое качество работы!
не рекомендую данную компанию,рассказывать очень долго,но судя по отрицательным отзывам это правда,если есть положительные то скорее всего с фабрикованы.
Очень не хотелось продолжать разборки в комментариях, но раз представители фирмы настаивают, как тут отказать
По пунктам:
2. То, что не я заказчик, не означает, что я не страдаю от действий фирмы, а точнее бездействия
3.ситуация соответствует действительности, ваш мастер вам нагло врёт, потому что сроки заказчика Артема не устраивали, он с вашим представителем (с которым и заключали договор) неоднократно об этом говорил, просто заказчик Артем надеялся на вашу порядочность и наличие совести, кои у всего вашего коллектива отсутствуют. Плюс качество работ тоже под большим вопросом, в покрашенной вашими мастерами стене трещина , сомневаюсь, что это говорит о высоком качестве работ, так что мой отзыв был ещё мягок
4.никакая сантехника не была заменена, во первых, во вторых, как высыхание стен для подклейки обоев влияет на выкладку плитки в сан узле? Ок, на кухне стены долго сохли, нас предупредили, почему вы в это время туалет с ванной не сделали?
5.запой ваших рабочих это не плод моей фантазии, ваш рабочий к нам приехал в состоянии нестояния и сказал что ребята я сегодня не могу работать, от него за метр несло алкоголем, не думаю что это была валерианка. Причем ваша контора почему то не была в курсе и никак не отслеживала все эти моменты, рабочий сегодня появился только после наших звонков. Ну и это всё объясняет только двухдневную задержку, ещё две недели куда делись?
6. Данная ситуация не попала в сеть раньше только потому, что мы не хотели скандала и надеялись, что вы все таки выполните условия договора, а вы только и делаете что сроки тянете. Что мешало вам не 1 а бригаду рабочих прислать, это же ваши косяки, а не наши. Не надо тут говорить, что мы не обращались к фирме, а сразу в сеть отзывы ложные стали писать, мы уже язык смозолили разговаривать с вашими представителями.

Вот вам первая страница договора, все, кто не верил, можете посмотреть, ремонт они с горем пополам закончили на три недели позже обещанного, качество ремонта можете посмотреть на фотографиях. И вместо извинений представители компании мне хамили и пытались всё вывернуть в свою пользу. Очень жалею, что не дошло до суда, но заказчик не такой обидчивый , как я , поэтому решил просто попрощаться с данными "мастерами".
ReviewForm Mobile 1494166 ReviewForm Mobile 1494167 ReviewForm Mobile 1494168 ReviewForm Mobile 1494169 ReviewForm Mobile 1494170 +5
Заказали ремонт ванной комнаты с дизайн-проектом. Замеры и смету сделали бесплатно. Цена устроила. Из нескольких предложенных дизайнером проектов мы выбрали наиболее сложный. Сделали очень качественно и в срок. Весь персонал очень вежливый. Спасибо вам большое!
Строительную компанию выбирали по двум критериям- это качество и разумные цены. Рекомендаций особо никто не давал, поэтому поиски проходили самостоятельно в интернете. Ознакомившись со всей информацией на сайте, подали заявку. На заявку отреагировали быстро и уже через 3 часа были на объекте. Смета была готова на следующий день, что сильно порадовало. В ответ, мы, не затягивая, обратились в Уют Мастер.
Результат оправдал все ожидания – все на высоком уровне исполнения, по этому, предыдущий негативный отзыв, мягко говоря, удивил.
Работу сдали в срок. Нареканий абсолютно никаких. Прорабу Максиму и его бригаде отдельный респект!
Молодцы!
Отвратительная компания! обещали сделать ремонт за месяц, в итоге на 3 недели сорвали сроки, так еще и ушли в запой когда мы заплатили бОльшую часть за работу. Ремонт не закончен, въехали в бетонные стены, спасибо Вам большое за ремонт! встретимся в суде!
1474369 1474370
Предоставьте пожалуйста фото договора или другой факт о том что работы выполняли мы, а не другая компания.

Либо ваш отзыв будет расценен как конкурентная борьба.
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса

Либо ваш отзыв будет расценен как конкурентная борьба.
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
В связи со сложившейся ситуацией, хотелось бы разобраться в ней по пунктам:

1. Действительно, работы по данному объекту ведутся мастерами нашей компании.

2. Заказчиком ремонтно-отделочных работ на данном объекте является НЕ автор обращения, а молодой человек Артем (парень девушки-автора).

3. Описанная в обращении ситуация по ремонту не соответствует действительности, она искажена и чересчур субъективна (девушка-автор сама указала, что "не имела опыта в вопросах ремонта"). Переговорив с нашим мастером, было выявлено, что самого заказчика Артема все устраивает, в том числе качество и сроки работ.

4. Действительно, по срокам работ произошла небольшая задержка, но об этом изначально сам Заказчик был уведомлен и претензий в данном вопросе не было (было озвучено, что при ремонте на кухне выравнивающая смесь для стен может высыхать в течение нескольких дней, после чего можно клеить обои. Нельзя сделать быстро и качественно, эти два понятия в ремонте не всегда совместимы. При поклейке обоев нужно дождаться полного высыхания поверхности, иначе в конечном итоге обои просто сползут со стен. На объекте так же была заменена вся сантехника, все сделано по ГОСТу).

5. В обращении было упомянуто о "запое наших рабочих после получения денежных средств за ремонт". Наша компания очень требовательна к выбору рабочих, поэтому мы уверены в их добросовестном поведении. Что касается обвинения в употреблении алкоголя рабочим на данном объекте: Заказчик Артем был заранее оповещен о том, что один из рабочих не сможет выйти на объект ввиду произошедшего семейного горя. Претензий в данной ситуации у самого Заказчика не возникло и на следующий день на объект вышел другой сотрудник, все работы велись в обычном режиме.

6. Очень жаль, что данная ситуация раскалилась до такого предела. Обращение автора попало в сеть, не являясь правдоподобным и объективным, изрядно испортив положительную репутацию нашей компании. Спорные ситуации достаточно часто случаются в любых сферах деятельности, наша же задача - вовремя и правильно отреагировать на них и предложить решение, которое будет оптимальным для каждой из сторон. Можно предположить, что если бы претензии автора (девушки заказчика) поступили бы ранее, по телефону или посредством других каналов коммуникаций, то данная проблема была бы решена гораздо раньше.

Хотелось бы обратиться к настоящим и будущим Клиентам нашей компании, при возникновении спорных ситуаций с рабочими или прорабом, пожалуйста, незамедлительно обращайтесь к нашему менеджеру. Смеем заверить, реакция на проблему будет незамедлительной, а своевременное решение проблемы исключит более глобальные последствия и испорченные нервы.
Мы давно копили на «трешку» и, когда наконец-то ее купили, то счастью не было предела. Правда, пришлось озаботиться ремонтом, работ было непочатый край. Хорошо еще что помогли специалисты из УютМастера, иначе вряд ли удалось бы быстро со всем справиться. Понравилось, что ремонт действительно оказался качественным и к решению большинства вопросов ребята подошли со всей ответственностью. Неделю назад мы въехали, потихоньку обживаемся. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в ремонтных работах и обустраивал нашу квартиру.
Отдельная благодарность прорабу Александру и его бригаде: вы большие молодцы, ребята!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Спасибо огромное за отзыв.
Выбрали данную компанию по совету друзей, дизайн проект уже был готов, прораб и его бригада справились на 100℅ Благодарим за помощь в организации работ на нашем объекте. Очень довольны ремонтом и обслуживанием.
Спасибо, обращайтесь еще.
Решил наконец то написать отзыв данной компании. Работа была выполнена великолепно, уложились в сроки, персонал отличный, косяков не выявлено.
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Спасибо за комментарий )). Большой штат специалистов позволяет нам выполнять работы на десятках объектов одновременно и не затягивать со сроками!
Заказали ремонт ванны и туалета. Все было выполнено быстро и качественно. Без излишней грязи и пыли. Результатом очень довольны!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Здравствуйте Наталия, наша компания занимается ремонтом и отделкой жилых и общественных помещений как в комплексе так и отдельных небольших помещений! Спасибо что выбрали нас!
Делали большую комнату, отделка, паркет и так далее, сами решили не браться, поэтому заказали мастеров с Уют Мастера - мужики все сделали на 5+, и самое главное недорого!! В общем мы довольны, пять баллов вам!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Олег спасибо за ваш отзыв, мы выполняем качественно ремонт квартир как по отдельным видам услуг, так и работы в комплексе!
Заказывали в "уют мастер" выкладку плитки в ванной комнате, на замер приехали в этот же день, сразу же сориентировали по цене. К работе приступили на следующий день, все сделали довольно быстро и качественно, без помарок. Цена так же очень порадовала. Ребята сработали на отлично! Если какой ремонт, то только в "уют мастер" буду обращаться!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Спасибо за отзыв Павел, мы занимаемся не только выкладкой плитки в ванной комнате, но и ремонтом с/у под ключ, делаем все качественно, с гарантией 100%
Заказывали в уют мастере монтаж натяжного потолка, работа была выполнена быстро, специалисты сделали свою работу на отлично. Цена приятно удивила. Потолок получился очень красивый. Именно так как мы и хотели!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Спасибо большое за отзыв для нашей компании! Мы выполняем качественно работы по отделке, монтажу потолка и не только. Так же в нашей фирме вы можете заказать дизайн проект на любой вкус, с возможностью воплощения его в жизнь!
долго решались на ремонт кухни ,а потом нам посоветовала моя коллега обратится в уют мастер, и выбор не оказался ошибочным, все слаженно без лишней суеты, по прилично цене, вобщем жизнь облегчили,спасибо :)
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Большое спасибо за ваш отзыв Ксения! Мы готовы выполнить любые виды услуг по отделке и строительству!
Хочу выразить благодарность компании Уют Мастер за качественный ремонт! В этом году решили приобрести новую квартиру в городе Томске, в "Зеленых горках" без отделки. Понадобился полноценный ремонт. Долго искали зарекомендовавшую себя компанию. В итоге послушали совет свой знакомой и обратились сюда. Цены были не завышены, персонал добрый и отзывчивый. Качество ремонта нереально радует! Сделано в сроки, по договоренности. Рекомендуем всей семьей!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Спасибо огромное за ваш отзыв! мы профессионально занимаемся ремонтом и отделкой квартир в Томске, Северск и области. От дизайн проекта до узаконивание перепланировки под ключ.
стяжка пола + теплый пол + ламинат.
претензий к работе нет, рекомендую!
Захотел дома сделать глянцевые натяжные потолки и стяжку пола в черновой квартире от ТДСК. Поискав в интернете, остановил свой выбор на «Уют Мастере». И не пожалел.
Красивый сайт, ребята быстро приняли заявку, рассказали как лучше делать, а как лучше не делать, работу выполнили в короткие сроки, качество на высоте.
Особенно был приятно удивлён ценами за такой уровень работы. Рекомендую!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Владимир, низкие цены и качество работ являются приоритетным в нашей компании. Мы являемся дилерами натяжных потолков и работаем в этом направлении как комплексно (при отделке квартиры под ключ) так и отдельно, когда нужен только натяжной потолок ... Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте оставлю свой отзыв про данную компанию! Мы купили новую квартиру и в ней нужен был ремонт. Заказывали у них ремонт по ключ. Туда входили стяжка пола, выравнивание стен, укладка кафельной плитки, установка натяжного потолка и многое другое все уж перечислять не буду! После подписания договора сотрудники компании через пару дней приступили к работе. Я постоянно приходил смотрел за ходом работы, рабочие всегда были заняты ремонтом . При необходимости учитывали мои пожелания что не мало важно и они это с легкостью выполняли! По цене вышло не очень дорого по сравнению с другими аналогичными компаниями! Так что рекомендую, ребята свое дело знают!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Роман, спасибо что выбрали нас. Отдельное спасибо за рекомендации.
В уют мастере заказывали ремонт кухни для дедушки. Хотелось бы отметить, что это первая фирма, которая согласилась взяться за такой небольшой объем работ. Дом старый, кухня маленькая, 3-4 компании которые мы обзвонили до этого не хотели размениваться на такую "мелочь". Спасибо, что пошли навстречу и помогли нам. Желаем вам больших хороших заказов!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса
Мария, мы занимаемся не только комплексным евро ремонтом под ключ, но и готовы выполнить любые виды отделочных работ в Томске не зависимо от объема и стоимости.
Сделали все аккуратно и без задержек. Еще и скидку сделали )) Спасибо!
Уют Мастер | Ремонт квартир на улице Карла Маркса на карте