8 (382) 251-57-378 (382) 251-57... — показать

8 (382) 251-57-378 (382) 251-57... — показать
+7 382 251-...+7 382 251-57-37 ещё
г Томск, пр-кт Ленина, д 74

Про «Палекс-Тур»

Благодарим Вас за выбор нашей компании!

Для Вашего удобства бронирование и оплата тура доступна онлайн на нашем сайте. Принимаем оплату по картам СУПРА. Офрмим рассрочку или кредит.

Групповые туры, круизы и экскурсионные туры. Туры на оз. Яровое, оз. Шира и Алтай с автодоставкой из Томска. А также туры на курорты Черноморского побережья. Скидки, акции и горящие туры!

Поможем оформить визу, забронировать гостиницу и купить авиабилет. Оформим медицинскую страховку и страховку от невыезда.

Мы предлагаем трансфер в аэропорт города Новосибирска или Кемерово из Томска.

Мы держим руку "на пульсе" и знаем, когда появляются хорошие цены!  Мы знаем особенности каждого региона и отеля, куда отправляем туристов.

Мы любим наших туристов и ценим то, что они доверяют нам воплощать в реальность свои мечты и желания! Мы работаем для Вас и надеемся на успешное и долговременное сотрудничество!

Культура, развлечения, отдых 1
Веб-кошельки
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Палекс-Тур (1)

1.0
Решила написать о поездке в Турцию, которую нам организовала эта тур.фирма. С самого начала-все пошло не так,как нужно. Менеджер Екатерина, которая в тот момент находилась в офисе и начала с нами работать, оказалась совершенно равнодушным человеком. Мы с мужем, который является инвалидом 1 группы и пришел на костылях лично, попросили отправить нас в Турцию.Естественно, для нас только первая линия с питанием Все включено, 4-5 звезд. После долгого перебирания отелей, был предложен отель на 3 линии и с курсирующем автобусом! При этом, мой муж находился прямо перед этой девушкой и совершенно, очевидно, что с автобусом будут проблемы. Нас Екатерина убедила, что автобус курсирует целый день . Мы согласились, но дома я стала читать отзывы и пришла в ужас! Оказывается у автобуса расписание с 9 утра и до 5 вечера с перерывом на обед с 12 до 14 часов.В общем, стало понятно, что мы бы целый день ждали и катались бы на автобусе. Мы попросили найти что-нибудь другое.Нам предложили буквально 5 отелей из всей Турции!!! По незнанию, мы выбрали отель 3-х звездочный. Все сомнения развеяла опять же Екатерина, сказав, что она там была и отель вполне приличный. В общем, когда мы поселились в отель Ромео Бич, то поняли, что 3 звезды , для этого отеля, звучит гордо! Реально, 2 с натяжкой! Везде все обшарпано, старое, душ протекал, крепление фена отвалилось от стены, дверь душевой кабины выпала!!!! А про еду совсем не хочется говорить.В наших столовых кормят значительно вкуснее! Надо отдать должное персоналу отеля, в отличии от нашего менеджера Екатерины, там люди внимательные и сопереживающие. Все наши просьбы старались удовлетворить. Поскольку делать все равно нечего, мы стали наслаждаться морем.А оно было великолепным! Подводя итог, хочу сказать, что больше в эту тур.фирму наша семья обращаться не будет и всем тоже не советую! Абсолютное безразличие сотрудников!
Палекс-Тур
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Евгеньевна! Очень сожалею, что Вы и Ваш супруг остались неудовлетворены отдыхом. Однако, прошу не обвинять меня и сотрудников компании, в равнодушии и безразличии, тк это абсолютно безосновательно. Ко мне, Вы пришли с конкретным запросом, а именно: вылет из Томска, не менее, чем на 2 недели, качественный отель 4-5 звезд, на первой линии, сообщив о том, что бюджет ограничен определенной суммой денег. После просмотра всех имеющихся вариантов, мы выяснили, что хорошего отеля 4-5 звезд за обозначенную Вами сумму, на первой линии нет, но есть отличный вариант 4 звезды, с хорошим питанием, номерами и удобствами для людей с инвалидностью в 600 метрах от моря с курсирующим автобусом на пляж в течение дня. Об этом, я предупредила сразу, Вы приняли решение, согласиться. Спустя, некоторое время Вы передумали, и сказали, что согласны на более бюджетный вариант отеля, главное условие - первая береговая линия и хорошее море. Мною была сделана подборка еще из 6ти отелей (от более бюджетных 3 звезд, до более дорогих 5 звезд). Вы остановили свой выбор на самом бюджетном варианте Romeo Beach Hotel 3*. О том, что в этом отеле максимально простое размещение и питание без изысков, что вполне соответствует категории 3 звезды, я сообщила и отправила Вам ссылку на сайт, где Вы более детально ознакомились с отзывами туристов о данном отеле. А перед поездкой, оставила Вам свой контактный телефон, и сказала, что по всем вопросам, которые у Вас могут возникнуть на отдыхе Вы можете связываться со мной посредством WhatsApp. Хочу также отметить, что номера в отелях могут быть разные, и если что-то сломалось, это можно либо попросить починить, либо обратиться с просьбой заменить номер. Почему Вы не обратились с конкретной претензией и не сообщили мне своевременно ни одной жалобы, для нас к сожалению, непонятно. Мы очень дорожим каждым нашим туристом и всегда стараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы от отдыха у Вас осталось, как можно больше положительных впечатлений! С Уважением, менеджер Екатерина, Палекс-Тур
Палекс-Тур на карте