8 (382) 220-25-078 (382) 220-25... — показать

Парад парк отель

8 (382) 220-25-078 (382) 220-25... — показать
Россия, г Томск, ул Сенная Курья, д 9

Про «Парад парк отель»

Парад парк отель - это многофункциональный загородный отель, на левом берегу города Томска. Здесь можно провести любое мероприятие, а также – идеальное место для семейного отдыха и развлечений. Номерной фонд Парад парк отель представлен номерами "для некурящих" категорий Люкс и стандарт. Тип размещения- twin и double. Это 30 просторных номеров с видом на город или парк, в которых вы найдете все, что соответствует вашим представлениям об идеальном отдыхе: большие кровати с ортопедическими матрацами и антиаллергическими подушками и одеялами; удобный гарнитур корпусной мебели, кресла и зеркала;
- просторные санузлы и ванные комнаты; телефон; спутниковое телевидение; Wi-Fi; холодильник и мини бар; чайник и посуду.
Ванные комнаты оборудованы современной немецкой сантехникой и большими зеркалами. В Люксе и VIP предложены халаты, фен, тапочки. Также к Вашим услугам ресторан с изысканными блюдами и банкетный зал

В бане 7
Летняя веранда
Настольные игры
Парковка
Танцпол

Отзывы про Парад парк отель (4)

В эти выходные, в воскресенье арендовали летнюю веранду в Парад парке. Приезжали в первый раз. Понравилось абсолютно всё.Беседка большая ,под крышей,все окна открываются,ветер не попадает.В аренду брали большой мангал, шашлыки жарили сами. Обязательно нужно было сделать заказ по кухне, мы заказывали драники с мясом, детям блинчики со сгущённым молоком, чай , кофе. Хороший загородный отдых, спокойно. Прекрасный вид на реку. Смело рекомендую.
Совершенно современный Отель, лучшее размещение в Томске. Мы не нашли недостатков в этом месте. Всё чётко и вовремя. Мы рано уезжали в г.Колпашего, попросили приготовить завтрак к 6/15 / а, так завтрак начинается с 7 утра. мы пришли ,он был готов и ждал нас.Внимательная повар , которая готовит завтраки. Спасибо.
Отель в целом понравился , просторный номер, хорошее белое бельё. Небольшое , приличное кафе с отличным кофе. Персонал как везде, приветливый. Бесплатная парковка. Единственный минус отеля - это удалённость от центра города.
В Томске лучший Отель.Находиться рядом с городом, сразу за мостом.
Парад парк отель на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.