8 (382) 220-03-048 (382) 220-03... — показать

ООО ПОЛЯРИС на улице Розы Люксембург

8 (382) 220-03-048 (382) 220-03... — показать
Россия, г Томск, ул Розы Люксембург, д 25
4 офис

Про «ООО ПОЛЯРИС на улице Розы Люксембург»

Компания ПОЛЯРИС, ООО работает на рынке с 1992 года. Осуществляет организацию внутреннего и международного туризма: свадебные туры, оказывает визовую поддержку, помогает с оформлением авиа и ж/д билетов. Компания имеет уникальную в своем роде программу школьного туризма, который включает в себя школьные туры по всем городам России, организует отдых в летних лагеря. Организация предоставляет возможность пройти зарубежные программы, а также обучающие языковые школы. Кроме того, сотрудники ПОЛЯРИСА принимают гостей города, проводят экскурсионные программы и маршруты выходного дня, а также событийный туризм. Несомненным достоинством компании является гибкая ценовая политика по отношению к каждому клиенту.

Отзывы про ООО ПОЛЯРИС на улице Розы Люксембург (3)

2.3
28-го июня от тур.агентства "Полярис" мы с подругами поехали на Томскую Писаницу. Впечатления от поездки у нас остались очень хорошими! Водитель, который обслуживал нашу группу, оказался очень приятным молодым человеком, в дороге не было никаких проблем.
Приехали мы в заповедник в полдень. Оказалось, что к этому времени уже закончились все экскурсии. Но не смотря на это для нас была организована персональная экскурсия представителем администрации заповедника! Мы посмотрели практически все на территории парка!
Особенно понравилась деревня шорцев, истории про шаманов и конечно же знакомство с первобытным искусством. И все это на фоне прекрасной, впечатляющей природы.
У нас также осталось свободное время, которое мы потратили на прогулку и фотографирование. Кстати, на территории парка много кафе, есть места ориентированные на детей, есть бесплатная губернаторская чайная.
Все устроило, поездка нам понравилась, теперь есть желание приехать туда еще и золотой осенью,посмотреть на красоту растительности этой поры!Свой выбор я сделала на "Полярисе", спасибо всем за организацию, получила с подругами много положительных эмоций.)
т.о. потеряли час на оплату и на сбор группы!Обратно тоже отправились из-за вышеуказанной девушки и ее подружек на 20 минут позже назначенного для отъезда времени, поэтому обратно просто "неслись" рискуя жизнью, по дороге, находящейся в аварийно-ремонтном состоянии! Следует учесть, что этот микроавтобус был "просто частником", т.е. никакого страхования и ответственности по несчастному случаю! а в современных условиях - это очень серьезное нарушение!
Резюмирую: очень непрофессиональная и безответственная компашка!
с транспортом надули, сопровождающего от фирмы не было (или почему-то шифровалась?!) экскурсию не организовали и не заказали экскурсовода! Страховая часть ответственности вообще под большим вопросом. Обязательно перешлю сообщение в соответствующие контролирующие организации!Удачи!
Здравствуйте, пишу про туркомпанию ООО ТЭК Полярис в ТОмске http://polyaris.tomsk.ru. Самая непрофессиональная организация поездки в Томскую Писаницу: на сайте компании было заявлено, что они организуют экскурсию в ТП, взяли оплату и до последнего дня перед отъездом, буквально до 19-00 пятницы, а отъезд в субботу утром, так и не позвонили (и никакой смс) мне с сообщением от отправлении и номере автобуса, пока я сама трижды не перезвонила им! Затем, утром, перед отправлением, оказалось, что вместо обещанного комфортабельного автобуса с кондиционером, приехал микроавтобус без удобств и с не откидывающимися креслами! в жару и по ремонтируемой дороге в Кемерово ехали со открытыми форточками и в вышеописанных креслах! - дорога -4 часа в одну сторону!!! По приезду в ТП, девушка, которая при посадке нас пересчитала, заявила, что она просто пассажир и не имеет к компании никакого отношения - ее просто попросили нас пересчитать! (хотя на фото на сайте компании она вторая слева -направо?!) так вот, приехав в ТП, в кассах нам сказали, что экскурсоводов нет и заказывать их надо было нашей турфирме за неделю до приезда!!! т.е. деньги за неделю до поездки взяли, а заказать экскурсию не потрудились, т.е. не выполнили основные свои обязательства - не организовали экскурсию!!! и нам самим (туристам) пришлось обращаться в администрацию Томской Писаницы, чтобы нам предоставили гида и экскурсию, и только благодаря отзывчивости местного экскурсовода мы получили хоть и в урезанном варианте, но хоть какое-то представление об этом этно-парке.
Резюмирую: очень непрофессиональная и безответственная компашка!
ООО ПОЛЯРИС на улице Розы Люксембург на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»