8 (382) 230-21-338 (382) 230-21... — показать

8 (382) 230-21-338 (382) 230-21... — показать
+7 382 230-...+7 382 230-21-33 ещё
г Томск, тракт Богашевский, д 36/1
800–1200 руб.

Про «Развлекательный комплекс "Paradise"»

К Вашим услугам 2 зала – большой и VIP-зал. Роскошный банкетный зал вмещает от 50 до 100 человек. VIP зал – до 25 человек. Банкетный зал ресторана «Парадиз» прекрасно подойдет для организации любого мероприятия, будь то юбилей, свадьба, банкет, выпускной, день рождения, презентация, новогодний корпоратив. Во всех деталях интерьера ощущается элегантная роскошь и уют. Здесь, вы можете с комфортом организовать семейный праздник, провести переговоры с деловыми партнерами, насладиться тихой и уютной атмосферой комфорта. В каждом зале имеется современная музыкальная аппаратура, а в банкетном зале играет живая музыка, в VIP-зале караоке.
Бильярдный зал, который включает в себя: 8 профессиональных столов, 12 футов, производство Руптур, наличие VIP-зала и бара, режим работы с 11:00 до 02:00 часов. Акции и скидки постоянным клиентам.
Сауна в Томске «Парадиз» идеальный вариант как для семейного отдыха, так и для отдыха в компании друзей. Именно у нас Вы сможет провести время в удовольствие и с пользой для здоровья, режим работы сауны-круглосуточный.
А также торты и кондитерские изделия на заказ, вас удивит индивидуальный подход к каждому клиенту и не высокие цены, и конечно качество и вкус наших тортиков.

Культура, развлечения, отдых 1
Караоке
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Развлекательный комплекс "Paradise" (2)

Приятное, уютное заведение, где можно спокойно провести небольшое торжество, будучи уверенным в том, что все пройдет на уровне. Готовят отлично! Никаких претензий не возникло, вся семья осталась крайне довольна проведенным здесь вечером, обязательно придем еще
Решил отметить день рождения, долго не мог выбрать место и в конце концов остановился на "Paradise", и я ни разу об этом не пожалел.. Шикарная кухня! Порции большие все были приятно удивлены В целом в ресторане спокойно, приятно, атмосфера доброжелательная. Качество обслуживания - на высоте, не надо никого искать, бегать за официантами, они всегда на виду, всё оперативно. Еще мне понравилось, что у нас не было ограничения по времени и нас в 12 часов никто не выгонял, в общем все мои пожелания были учтены, всем спасибо за отличный праздник. В следующий раз поедем к вам сауну, о ней тоже уже много хорошего слышал)
Развлекательный комплекс "Paradise" на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.