8 (382) 290-70-728 (382) 290-70... — показать

+7 382 290-...+7 382 290-70-72 ещё
г Томск, пер Мариинский, д 44
Круглосуточно

Про «Сауна Барвиха»

Сауна «Барвиха» поможет идеально провести время с семьей, друзьями, коллегами.

Вы можете отпраздновать любое значимое событие с комфортом и в уютной обстановке. Персонал сауны может вам предложить три зала по доступным ценам с вместимостью до 12 человек. В комплексе работают финская и турецкая сауна со всеми доступными банными принадлежностями.

В сауне находится бассейн с гидромассажем, а также вы можете заказать блюда русской кухни для перекуса в комнатах отдыха. Любителям спортивных игр предлагается настольный бильярд. Освежиться прохладными напитками после горячей сауны можно в баре, прилегающем к банному комплексу.

Если же вы предпочитаете какую-то конкретную кухню, то всегда можете заказать доставку в сауну или принести еду с собой. Гарантией того, что сауна подарит вам незабываемые впечатления является приветливые администраторы, дружелюбный персонал, мягкие диванчики, уютные комнаты отдыха.

Забронировать номер, узнать информацию об акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.  Комплекс работает круглосуточно, что позволяет не беспокоиться о времени, которое вы проведете за отдыхом.

Приходите в сауну «Барвиха» и узнайте, что такое элитный отдых для избранных по доступным ценам!

В бане 7

Номер № 2 в вечерние время и выходные дни2000 руб. за 1 час
Номер № 3
Номер № 3 в вечерние время и выходные дни2000 руб. за 1 час
Услуги

Отзывы про Сауна Барвиха (4)

1.0
Отдыхали 03.01 2021. Интерьер красивый, сауны 2 турецкая и финская, тоже норм, на этом плюсы заканчиваются. Обслуживание отвратительное. Бассейн грязный, вместо смены воды налили в него бешеное количество хлорки, через час у нас слезы текли из глаз, чихали, кашляли. Короче бежали мы оттуда, из 4-х оплаченных часов еле выдержали 2, в бассейн старались не лезть. Дышать было не чем. На наше замечание о бассейне администратор недовольно огрызнулась, мол после нового года залили. Ни извинения, ни естественно компенсации. Хорошее место превратили в гадюшник. Конечно же больше никогда сюда не пойдем!
Отличный интерьер и ужасное обслуживание. Отдыхали 03.01.2021. вместо того чтобы сменить воду в бассейне в неё налили бешеное количество хлорки. В итоге из 4 оплаченных часов мы еле выдержали 2.5 и собрались уезжать. У всех нас включая детей слезы катились градом, у меня поднялось давление. Ещё в добавок погас свет в туалете и бассейне, телевизор и караоке работали как в СССР с густой рябью на экране. Сауна не стоит своих денег. Одни панты! Грязный бассейн, сауну по финский включили только когда мы пришли, грелась около часа. Вечер испорчен. Глаза от хлорки до сих пор щипит. Уволила бы всех кто там работает. Хорошее место превратили в гадюшник! Конечно же больше никогда сюда не пройдем.
Заказали большой зал на 02.01.2021г. Всего за пол часа до заказанного времени нам позвонили и сказали, что нашу бронь переносят на другую дату и время, по причине поломки очистителя воды. Компания состояла из детей и работающих людей. Мы отпросились с работ на 02.01, из-за чего потеряли не мало денег. В итоге пришлось снова отпрашиваться с работ, заново закупать продукты и терять ещё больше. Нам сделали минимальную скидку (1час в подарок) и даже не пошли на встречу сделать скидку больше.
Цены на фото.
Сауна Барвиха на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.