8 (382) 233-17-14 8 (382) 233-17... — показать

8 (382) 233-17-14 8 (382) 233-17... — показать
+7 382 233-... +7 382 233-17-14 ещё
Россия, г Томск, тракт Богашевский, д 36

Про «Сауна "Paradise"»

В современном ритме большого города нам так не хватает спокойствия и уюта, расслабляющей обстановки и простого отдыха душой и телом. Так что, если Вы хотите получить все эти удовольствия, а также отвлечься от повседневных забот и стрессов, мы радушно приглашаем Вас провести время в сауне «Парадиз».

Сауна в Томске «Парадиз» идеальный вариант как для семейного отдыха, так и для отдыха в компании друзей. Именно у нас Вы сможет провести время в удовольствие и с пользой для здоровья!

Отзывы про Сауна "Paradise" (6)

Отличное место для отдыха как с друзьями так и с семьей
Хорошая сауна! Как-то отдыхали там с друзьями. Спасибо за отличный отдых! )
Отличная сауна, долго искали с друзьями место для встречи, что бы собраться большим кругом и наши поиски оправдали себя! Дизайн полностью отвлек от суеты города и позволил забыть о буднях. Особенно всем запомнилось купание в бассейне после жаркой парилки. Обязательно вернемся в это место!
Шикарная сауна, подходит всей семье.
Чувства не описуемые после неё,условия велеколепные, буду часто посещать, спасибо!
Очень понравилось в сауне) С подружками напарились и наплавались в бассейне, было так хорошо и уютно, что уходить совсем не хотелось. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Отличная сауна! Отдыхали вчера с друзьями, все понравилось. Много места, большая парилка оставила о себе только положительные эмоции. Все напарились и большой бассейн вместил нас всех 8мь человек. Так же теплые полы для детей лучше не придумаешь, дети и мы были просто довольны вашей сауной. Всем рекомендую. Большое спасибо вам за теплый прием и чудный отдых. Приходите не пожалеете.
Сауна