8 (382) 299-43-498 (382) 299-43... — показать

Сервисный центр Pedant.ru в Иркутском тракте Сеть

8 (382) 299-43-498 (382) 299-43... — показать
+7 382 299-...+7 382 299-43-49 ещё
г Томск, тракт Иркутский, д 54

Про «Сервисный центр Pedant.ru в Иркутском тракте»

Pedant - это 447 сервисных центра по ремонту смартфонов в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом, который делается в минимальные сроки. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисный центр Pedant.ru в Иркутском тракте (6)

Ремонтировала Xiaomi Mi 8 в данном сервисе. Цены приятные, в других местах озвучивали выше. Телефон починили в короткие сроки и теперь он работает отлично. Качество деталей на уровне.
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Персонал очень грамотный, ремонт производят быстро, а главное качественно. Мне очень понравилось. Спасибо.
Сервисный центр Pedant.ru в Иркутском тракте
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Сервисный центр удивительный, очень дружелюбно относятся к клиентам, а также ремонт производится быстро и качественно, мне все понравилось в сервисе.
Сервисный центр Pedant.ru в Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!
Обращалась в данный сервисный центр для чистки Macbook. Сотрудник очень вежливый, предложил чай, пока я ожидала, подробно объяснил все тонкости ремонта. Также порадовала стоимость.
Сервисный центр Pedant.ru в Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Хорошего Вам дня!
Обращалась в сервисный центр Педант ТЦ "БУМ".

На экране были пятна, наверно из-за того, что телефон носился в кармане.

Мастер вежливый, тщательно проверил телефон перед тем, как забрать. Телефон вернули на следующий день, а также дали гарантию на ремонт (надеюсь, что она мне никогда не понадобится)

Телефон теперь выглядит как новенький. Осталась очень довольна, всё хорошо!
Сервисный центр Pedant.ru в Иркутском тракте
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией.
Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!
Сервисный центр Pedant.ru в Иркутском тракте на карте