8 (903) 955-24-498 (903) 955-24... — показать

Автошкола Штурвал в Томске

8 (903) 955-24-498 (903) 955-24... — показать
+7 903 955-...+7 903 955-24-49 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Фрунзе, д 94

Про «Автошкола Штурвал в Томске»

Автошкола Штурвал обучает водителей различной категории: М, А1, А, В. Теоретическое обучение проходит в будние и выходные дни, на занятиях изучают: правила дорожного движения, основные устройства автомобиля, оказание первой медицинской помощи, правовые основы водителя. Практический курс состоит из обучения вождению на специально оборудованном автодроме и вождение в городе.
У автошколы Штурвал 5 учебных классов. Учебные автомобили новые, с механической коробкой передач и автоматической: Шевроле, Рено, Ваз. Опытные и грамотные инструкторы по вождению. Запись осуществляется по телефону, а также есть он-лайн запись на сайте автошколы.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 3
M

Отзывы про Автошкола Штурвал в Томске (2)

Большое спасибо всему коллективу автошколы «Штурвал»! Ни разу не пожалела,что пошла учиться именно в эту автошколу, всегда буду советовать только ее друзьям и знакомым. Обучалась я на пр.Мира. Преподаватель теории Петров Вячеслав Сергеевич-очень вежливый, доходчиво и понятно объясняет, всегда готов помочь! Инструктор по вождению был Девяшин Павел, очень позитивный и в тоже время строгий инструктор, всегда объяснит, подскажет, если надо даже может остановиться и объяснить тот или иной знак, или дорожную ситуацию, схватываешь все налету!) Очень им довольна, большое ему спасибо!!!
Замечательная автошкола!
во время обучения и после осталось лишь приятное ощущение!
Приветливые,вежливые и в трудную минутку всегда помогающий персонал!отдельное спасибо хочется сказать менеджеру на фрунзе!замечательная девушка там работает!если были трудности разрешали их махом!
в начале было не очень легко,т.к. никогда раньше за рулем не сидела!но ничего..у меня был суперский инструктор!зовут Павел!объяснял мне все доступно и понятно!спасибо ему за то,что смог меня научить ездить!конечно мне 50 часов не хватило,но 68 часов для меня оказалоь достаточно!
отдельное спасибо хочется сказать преподавателю по теории - Василию Ивановичу!было очень интересно,а за счет этого было и доступно для понимания!
Спасибо автошкола Штурвал за такое прекрасное обучение!я действительно вам благодарна!
Люди!Если вы еще не решили куда вам лучше пойти,то иди учится в данную автошколу!
здесь и цена и качество обучения вас полностью устроят!На своем опыте вам говорю!
Автошкола Штурвал в Томске на карте