8 (382) 221-04-208 (382) 221-04... — показать

Скала, ООО на Сибирской улице

8 (382) 221-04-208 (382) 221-04... — показать
Россия, г Томск, ул Сибирская, д 83Б

Про «Скала, ООО на Сибирской улице»

С группой компаний Скала, ООО вы всегда будете как за каменной стеной. Компания предоставляет различные виды услуг по охране вашего дома или офиса.
Вы можете выбрать различные комплекты охранной сигнализации, установить защиту от нападения, поставить камеру видеонаблюдения, пожарную сигнализацию или систему, оповещающую об утечке газа.
Все виды охраны устанавливаются качественно и надежно, и в случае каких-либо действий в сторону вашего дома, любая защита срабатывает незамедлительно.
В компании работают только квалифицированные специалисты, которые установят для вас уникальную систему безопасности, по новейшим технологиям.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Скала, ООО на Сибирской улице (7)

4.4
Я три года, как работаю в СКАЛЕ. У нас стабильная зарплата. Хорошие ребята работают вместе со мной. С некоторыми сложились по-настоящему дружеские отношения. Начальство хоть временами и строгое, но в общем целом, я нахожу подход к любому вышестоящему сотруднику. У нас одна задача - чётко выполнять свою работу. И оперативно среагировать в случае чего.
Группа компаний "СКАЛА" монтировала нам охранно-пожарную сигнализацию в коттедже. Выполнили быстро и качественно. Очень понравилось оповещение через канал Телеграмм: всегда знаем когда дети ушли из дома и когда вернулись.
Напротив нашего дома ночью на Пушкина ограбили ларек, который охраняет Скала. Никто даже не приехал, пока хозяину не вызвала полицию. Скала ничем не помогла хозяину. Окно разбитое стоит уже неделю. Если хотите так охраняться, то тогда идите в Скалу.
Поставили офис на пультовую охрану через эту организацию. Все нравится, поставили быстро, сотрудники внимательные, профессионально подходят к делу, приятно сотрудничать.
Охраняют наш офис - всем довольны! Недорого, качественно, всегда вежливо! Рекомендую )
Скала, ООО на Сибирской улице на карте