8 (996) 938-82-628 (996) 938-82... — показать

8 (996) 938-82-628 (996) 938-82... — показать
+7 996 938-...+7 996 938-82-62 ещё
г Томск, ул Пролетарская, д 38В
38 офис; 1 этаж

Про «Компания по ремонту окон и продаже комплектующих Компания оконных решений на Пролетарской улице»

Ремонт окон Томск выполняется нашими специалистами много лет и мы смогли накопить достаточный опыт для того, чтобы выполнить ремонт окон в Томске любой сложности и в любых объёмах. Мы - специалисты своего дела, которые любят свою работу и делают её качественно. Мы можем предложить, помимо стандартных работ на ремонт окон Томск, другие виды ремонта: усиление и закрепление окон, устранение протеканий через монтажный шов, створку и стеклопакеты, гидроизоляция монтажного шва и многое другое. Заказав у нас ремонт окон в Томске, вы получаете комплекс работ от профессионалов высокого качества.

Монтаж и демонтаж 1
Окна 5
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Ремонт и улучшение окон
Оптика 1
Ремонт очков
Производство и оптовая торговля 2
Изготовление арок
Ремонт 3
Остекление балконов
Ремонт окон

Специалисты Компания по ремонту окон и продаже комплектующих Компания оконных решений на Пролетарской улице (1)

Фотография специалиста Самойлова Софья Валерьевна
Самойлова
Софья Валерьевна
Директор
Стаж 9 лет

Отзывы про Компания по ремонту окон и продаже комплектующих Компания оконных решений на Пролетарской улице (2)

Отличные специалисты и качественный сервис ждут Вас в этой компании! Советую всем!
С наступлением осени, я обнаружил, что неплотно прилегала створка окна на кухне, чем создавался дикий холод. По совету своего друга, обратился к специалистам компании Служба ремонта и ни разу не пожалел. С наступлением тепла, смело заявляю - окно выдержало сезон и показало себя как новое))
Компания по ремонту окон и продаже комплектующих Компания оконных решений на Пролетарской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта