8 (382) 251-75-008 (382) 251-75... — показать

8 (382) 251-75-008 (382) 251-75... — показать
+7 382 251-...+7 382 251-75-00 ещё
Россия, г Томск, пер 1905 года, д 8/1

Про «Солерно SPA»

Солерно SPA - салон красоты. Это чудеснейший салон, где присутствует множество услуг. как : эпиляция, косметология, ботулинотерапии, фитотерапии, маникюра, педикюра,лазерной косметологии , наращивания волос, пиллинга, качественных ресниц или ногтей, обертывание,контурная пластика,хирургическая косметология, солярий и лифтинг. Также мы делаем вам неповторимую коррекцию ресниц/бровей, и конечно же, их окраску), озонотерапию, клеточное омоложение, липосакцию, магнитотерапию, автозагар, увеличение груди,процедуры снижения веса, тату и пирсинг, вакуумная чистка и солярий.

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 47
Хирургия 2
Нейрохирургия
Сосудистая хирургия

Отзывы про Солерно SPA (5)

3.2
Добрый день! Муж на 8 марта подарил парный массаж: Антистрессовый oil-массаж (90 мин.) 2 200 руб +Точечный массаж ног (30 мин.) 900 руб. Мужу массаж делал турок, нашел проблемы, с которыми нужно обязательно делать массаж(было удивительно узнать эту сомнительную диагностику ). Мне массаж делала тайка. Кратко, по факту: вместо 2часов, нас освободили через 75 минут, выйдя, я спросила у администратора время. Администратор молодец, и с улыбкой время сказала, и с улыбкой сумму за 2 часа массажа списала. Антистрессовый массаж ни о чем, стандартные массажные движения, чувство «недоделанности» во всем теле 2 суток. Единственно порадовал момент массирования головы, тут очень хорошо. Поскольку знакома с судоку, то точечный массаж это катастрофа, «тыкание» по заученной схеме палочкой, так и навредить можно. Прейскурант очень завышен. Не советую.
Ужасно не понравилось! Наличие ремонта всегда на втором месте для человека решившего потренироваться. На первом месте это компетентный тренер! К сожалению в данном клубе таковой отсутствует. В прайсе отсутствует стоимость пробного занятия для новичков и разового занятия, и если вы хотите для себя определиться с мнением о данном заведении вам придется заплатить за одно занятие стоимость одного дня посещения. Отрицательное мнение о тренере и о прейскуранте. Не советовала бы этот клуб никому!
Здесь отзывы о Солерно-Спа, а не о клубе Солерно.Вы ошиблись.
Очень понравилось ! Была первый раз, и ОБЯЗАТЕЛЬНО вернусь еще не раз. Мастер по маникюру и педикюру Алла ! Ушла в отличном настроении ! Профессионал своего дела ! Очень грамотный подход к клиенту, коммуникабельность, душевные качества зашкаливают). Я расслабилась, уснула, проснулась, когда она заканчивала последнюю процедуру- педикюр. В восторге!
Отличный салон! Делала маникюр здесь не раз, осталась довольна, привела подруг. Единственное, это занимает определенное время, поэтому, собираясь на маникюр, правильно распределите свое время. Приятная атмосфера и коллектив, всегда рада просто заглянуть и поздороваться. Кстати тайский массаж великолепен.
Это заведение напоминает остров наслаждений! Уже при входе ощущаешь аромат пряных трав и цветов с древесными нотками и погружаешься в релакс. Обслуживание на высшем уровне. Очень приятны скидки именинникам, а так же 23 февраля и 8 марта. Особенно радует массажисты из Тайланда, которые своим массажем доставляют море позитивных эмоций.
Солерно SPA на карте