8 (382) 230-90-948 (382) 230-90... — показать

г Томск, ул Карла Маркса, д 48/1
201 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Олимп

Про «ООО СТК Бэст»

"СТК Бэст", ООО – это компания, которая занимается производством пластиковых окон. Компания представляет большой список товаров и услуг в области остекления балконов, монтажа и изготовления пластиковой оконной продукции. Кроме того, фирма «СТК Бэст» производит перегородки для офиса и выполняет остекление многоэтажных зданий. Собственное производство и многолетний опыт сотрудников, позволяют компании производить качественную оконную продукцию и сопутствующие товары. Так как компания не зависит от поставщиков, вся продукция изготавливается в кратчайшие сроки. Также "СТК Бэст" предоставляет клиентам очень удобную и гибкую систему скидок, которая позволит купить качественную продукцию компании за очень приятную цену.

Отзывы про ООО СТК Бэст (11)

Заказывали окна во всю квартиру по адресу 79 Гвардейской девизами 12, изготовили и установили за 2,5 недели. Вынесли старые окна на улицу. Подарили на все окна москитные сетки, спасибо, приятный бонус!
Заказывали остекление лоджии 25 августа 2023 и уже 3 сентября пришли к нам на установку. Монтаж остекления производили мастера Сергей и Андрей. Сделали все быстро и аккуратно! Спасибо огромное!
Спасибо, Дмитрий Савенков, за ваш отзыв о нашей работе! Мы рады, что вы выбрали компанию СТК БЭСТ. В нашей компании работают профессионалы, поэтому установка окон занимает немного времени, а наша инновационная технология установки окон гарантирует 100% качественный результат!
Заказали жалюзи на балкон. Цена устроила, качество хорошее. В офисе много образцов, разнообразной фактуры и цвета. Сделали быстро. Спасибо
Зина Макарова, спасибо за обратную связь и высокую оценку! У нас широкий ассортимент вертикальных и горизонтальных жалюзи, а так же рулонных штор любого размера.
Заказывал пластиковое окно в спальню в этой компании, всё устроило от вежливой и чёткой работы менеджеров компании до самого монтажа. Окно установили быстро, а так как я сам работал в этой сфере, то могу уверенно сказать, что и качественно. Нет никаких огромных стыков из жидкого пластика, нет никаких перекосов, всё чётко по уровню, сделано аккуратно. Советую.
Благодарим за ваш отзыв о нашей установке пластиковых окон! Мы ценим ваше доверие и всегда готовы предоставить качественные услуги.
Искали компанию окон по критериям цена и качество, при поисках обнаружили данную компанию, позвонили им и договорились о выезде замерщика. Замерщик приехал через пару часов и после полного замера, мы заключили договор. Работа по установке окон была выполнена в кратчайшие сроки, профессиональный подход мастеров к своему делу, дали отличный результат.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе по установке пластиковых окон. Ваше мнение очень важно для нас!

Частые вопросы про ООО СТК Бэст

ООО СТК Бэст находится по адресу г Томск, ул Карла Маркса, д 48/1