8 (382) 240-80-058 (382) 240-80... — показать

Россия, г Томск, ул Карла Маркса, д 48/1
201 офис
Бизнес центр: Олимп

Про «СТК Бэст, ООО»

"СТК Бэст", ООО – это компания, которая занимается производством пластиковых окон. Компания представляет большой список товаров и услуг в области остекления балконов, монтажа и изготовления пластиковой оконной продукции. Кроме того, фирма «СТК Бэст» производит перегородки для офиса и выполняет остекление многоэтажных зданий. Собственное производство и многолетний опыт сотрудников, позволяют компании производить качественную оконную продукцию и сопутствующие товары. Так как компания не зависит от поставщиков, вся продукция изготавливается в кратчайшие сроки. Также "СТК Бэст" предоставляет клиентам очень удобную и гибкую систему скидок, которая позволит купить качественную продукцию компании за очень приятную цену.
Строительный товары 4
Входные двери
Двери
Окна
Системы перегородок

Отзывы про СТК Бэст, ООО (8)

Заказывал пластиковое окно в спальню в этой компании, всё устроило от вежливой и чёткой работы менеджеров компании до самого монтажа. Окно установили быстро, а так как я сам работал в этой сфере, то могу уверенно сказать, что и качественно. Нет никаких огромных стыков из жидкого пластика, нет никаких перекосов, всё чётко по уровню, сделано аккуратно. Советую.
Искали компанию окон по критериям цена и качество, при поисках обнаружили данную компанию, позвонили им и договорились о выезде замерщика. Замерщик приехал через пару часов и после полного замера, мы заключили договор. Работа по установке окон была выполнена в кратчайшие сроки, профессиональный подход мастеров к своему делу, дали отличный результат.
Заказывала остекление лоджии в Окнах Бэст летом. Вся работа слаженная от оператора до самих монтажников, специалисты знают своё дело, это видно невооружённым глазом. Пообещали тёплую зиму, на что я пообещала порекомендовать их услуги, если их слова окажутся правдой. И действительно, лоджия показала себя на самом достойном уровне. Стало теплее и уютнее не только на лоджии, но и в нашей квартире в целом.
От сотрудничества с компанией "СТК Бэст" остались только положительные впечатления! С самого начала менеджер по телефону четко и грамотно проконсультировал по всем интересующим вопросам и отправил к нам замерщика. Через несколько дней в нашей квартире уже были установлены пластиковые окна с великолепным качеством! Однозначно хочется порекомендовать и поблагодарить команду из фирмы "СТК Бэст"!
Недавно закончили установку пластиковых окон. Заказала в компании "Бэст окна". Заказала 1 на кухню и 1 в гостиную. Осталась довольна работой, качеством окон и цена дешевле, чем в других компаниях. Сначала приехал мастер, снял размеры. Где-то через неделю мне уже их изготовили и привезли устанавливать. Устанавливали где-то 3 часа. После установки мастера убрали весь мусор) Спасибо за хорошую работу)
В компании Бест окна я заказывала монтаж окон на кухне и в спальне, мне очень понравилось как оперативно работает у них команда, очень быстро и профессионально установили окна, не оставив после себя никакого мусора. Спасибо Вам большое, что всего за день установили окна, да ещё и за приемлемую цену!
Заказывал в "БЭСТ Окна" установку пластиковых окон на кухне и в гостиной. Качеством сервиса остался доволен. На следующий день после звонка приехал замерщик, оценил работу, назвал предварительную стоимость. Через несколько дней приехали специалисты, управились за день. После выполнения работы за собой прибрали, безусловно все трезвые, общительные, позитивные. Цена услуг и сроки меня вполне устроили. В будущем буду обращаться по остеклению балкона
Опыт моего сотрудничества с данной компанией не был таким большим, мне нужны были москитные сетки на уже остекленную лоджию. Сказать ,что дешево сделали, не могу, поскольку на сетки цены, как и везде в Томске, но вот то, что сделали за 1 день - порадовало. Касаемо качества продукции претензий нет, по крайней мере пока. Замерщики и менеджеры адекватные.