8 (983) 230-07-96 8 (983) 230-07... — показать

Отзывы о компании Стоматология Авангард на улице Ивана Черных Сеть

8 (983) 230-07-96 8 (983) 230-07... — показать
+7 983 230-... +7 983 230-07-96 ещё
Россия, г Томск, ул Ивана Черных, д 125

Отзывы про Стоматология Авангард на улице Ивана Черных (41)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (32)
Лечила зубы в данной клинике, результатом я довольна. Цены нормальные, средние по городу, можете обращаться))
Посещаю стоматологию Авангард регулярно. У меня проблемы с деснами. Хожу на профессиональную гигиеническую чистку к Елене Верескуновой. Очень внимательная и позитивная. Лечением доволен! Спасибо
Мне Елена Игоревна установила имплант нижнего переднего зуба и я был шокирован, что процесс заживления прошел так легко. Очень благодарен доктору за такую работу. Всего вам доброго!
Спасибо Кудрявцевой Нине Евгеньевне за установку временной пломбы, потом постоянной, качеством которой я остался очень доволен. Зуб выглядит , как новенький!
При имплантации возникла проблема костной пластики. Страху было море. Но в стоматологии Авангард работают высоко качественные специалисты. Операция прошла на высшем уровне. Все замечательно. Огромное СПАСИБО!
Удача мне улыбнулась. По акции поставила нейлоновый протез за 30000 под ключ. Какие протезы от настоящих зубов на нижней челюсти не отличишь.
Пишу от имени своей бабушки. Она благодарит стоматологию авангард и в частности Николая Георгиевич за ОЧЕНЬ хорошие протезы, которые вы ей сделали. Ей понравились-удобные и качественные
Всем привет! Мне Николай Георгиевич ставил 6 коронок! Сначала снимал старые, все подготовил и красиво запротезировал. Спасибо за работу
Вылетела неожиданно пломба. Пришла на прием к Елене Дмитриевне Макаровой. В течении короткого времени пломба быстро была поставлена и высокого качества. Спасибо!
Стоматология Авангард на улице Ивана Черных на карте