8 (382) 228-39-248 (382) 228-39... — показать

8 (382) 228-39-248 (382) 228-39... — показать
+7 382 228-...+7 382 228-39-24 ещё
г Томск, ул Федора Лыткина, д 12/2

Про «Стоматология Фокус»

Если вы столкнулись с внезапной зубной болью или хотите пройти плановый осмотр полости рта, обращайтесь в стоматологию «Фокус», расположенную на улице Фёдора Лыткина! Клинику выбирают из-за услуг высокого качества, доброжелательной атмосферы и профессионализма врачей, которые используют передовые методики лечения и делают все для того, чтобы прием был комфортным для пациента. Многие пациенты, которые прежде боялись стоматологического лечения, навсегда попрощались со своими страхами, доверившись опытным врачам клиники.

После первичного осмотра и необходимой диагностики доктор подробно расскажет вам об обнаруженных проблемах и предложит оптимальный план лечения. В числе услуг стоматологии лечение кариеса, пульпита и периодонтита, реставрация, удаление зубов и лоскутные операции, протезирование и имплантация.

Пациентам клиники также предлагают процедуры профессиональной чистки и отбеливания зубов. Врачи удалят зубные отложения с помощью ультразвука или аппарата «Airflow» и отбелят эмаль на несколько тонов, сделав вашу улыбку безупречной.

Стоматология «Фокус» – это индивидуальный подход к пациентам и высокое качество лечения! Записаться на прием к специалисту клиники можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Фокус (4)

Фотография специалиста Шин Игорь Владимирович
Мария Михайловна
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Стоматология Фокус – Цены

Терапия
Консультация, справка о санации250 руб.
Лечение кариесаот 5000 руб.
Лечение пульпитаот 6000 руб.
Лечение периодонтитаот 7200 руб.
Эстетическая реставрация6600 руб.
шинированиеот 5100 руб.
Гигиенические услуги
Снятие зубных отложений, камней190 руб. за 1 зуб
Снятие налёта аппаратом «Аэрофлоу»220 руб. за 1 зуб
Фотоотбеливание 2х челюстей (зона улыбки)7800 руб.
Хирургия
Удаление молочного зубаот 880 руб.
Операции в полости рта (вскрытие абсцессов, удаление экзостозов и др.)от 4500 руб.
Синуслифтингот 8800 руб.
Имплантация (под ключ)от 60 000 руб.
Консультация первичная300 руб.
Удаление 1 категория сложностиот 1900 руб.
Удаление 2 категория сложностиот 2000 руб.
Удаление 3 категория сложностиот 2300 руб.
Ретенированный дистопированный зуб (три категории сложности)от 3000 руб.
Реимплантацияот 3500 руб.
Ортопедия

Отзывы про Стоматология Фокус (105)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (99)
Помогли мне с зубами, а то кариес замучал, спасибо вам!
Стоматология классная, первый раз оказалась здесь с большой болью, нужна была экстренная помощь. Позвонила мне в этот же день назаначили время и специалиста. и вот уже как год хожу сюда и нарадоваться не могу. По ценам недорого, есть вся аппаратура как для лечения так и для диагностики, чистку делала один раз - очень понравилось. Специалисты отличные
Записывала сюда маму на протезирование, сделали очень качественно и при этом максимально аккуратно с использованием обезболивающего. Мама в возрасте, соответственно всё подобрали под ее конкретный случай что мне очень понравилось. Врач протезист компетентный, ответил на все вопросы, тщательно рассказал об особенностях протезирования и самое главное успокоил и меня и маму. Очень довольны остались)
К Андрею Сергеевичу попала по совету сестры и с тех пор я просто не вижу альтернативы. Бережлив и аккуратен в работе, невысокомерный (чего всем врачам желаю) да что говорить - у этого стоматолога золотые руки. К любой проблеме находит подход и решение это для меня самый главный показатель пожалуй)
Не так давно посетила в очередной раз эту стоматологию, езжу с другого конца города сюда так как нравится очень отношение к лечению профилактике. В этот раз была на чистке планово, как всегда аккуратно, условия комфортные. Результат отличный

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология Фокус на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?