8 (923) 424-08-318 (923) 424-08... — показать

Tom70

8 (923) 424-08-318 (923) 424-08... — показать
+7 923 424-...+7 923 424-08-31 ещё

Про «Tom70»

Tom70 - компания по созданию web-сайтов любой сложности. На рынке уже более 6 лет.
Если вам необходимо разработать или продвинуть ваш веб-сайт- обращайтесь в данную компанию. Адекватные цены, богатый опыт. В Tom70 работают настоящие профессионалы своего дела.
Список услуг очень обширный, от создания визитки до интернет-магазина. Также оказывается сервис по увеличению продаж и полной технической поддержки.
Ваш заказ дорабатывается до полного согласования. Вам предоставляется гарантийное обслуживание на неограниченный срок. И вы можете быть уверены, что любой ваш проект будет воплощен в реальность.

Музыка 2
Trance
Живая музыка
Дресс-код

Отзывы про Tom70 (6)

3.7
Заказывался полноценный сайт, а получился недозаполненный шаблон, таких в сети хватает у других пользователей. Долго, нудно, доделка оказалась платной техподержкой. деньги на ветер.
Выражаю благодарность компании Tom70.ru Заказывал модуль Совместные покупки для закупайка63.рф Все делалось в указанные сроки, цены на дополнительные доработки адекватные. Техническая поддержка всегда на связи. Все мои капризы по доработкам четко и терпеливо выслушивались и согласовывались. Желаю компании Tom70 бурного роста и выхода на новые программные продукты.
Поделюсь впечатлением о работе команды Tom70.
Я являюсь клиентом этой компании уже 4 года. Так как моя деятельность далека от компьютеров и веб-индустрии, нравится и импонирует то, что все очень подробно объясняется при запуске сайта и в процессе администрирования. Если что-то остается недопонятым, "разжевывается" и раскладывается по полочкам. И уж если меня научили администрировать свой сайт - думаю что может научиться любой! За терпение - отдельное спасибо! А так же:
- Учитываются все мои пожелания;
- Исполняются в кратчайшие сроки;
- Нареканий по работе двух моих сайтов - нет;
- Очень нравится то что дизайнер может предложить именно то, что мне хотелось бы и как я это вижу!
Удачи и успешной работы и в дальнейшем!
Работаем с командой Tom70 с 2010 года. Все наши нововведения и изменения на сайте тмф команда Tom70 выполняет качественно и в срок.
Мы рады сотрудничеству с Tom70.
Не советую связываться с tom70 (Том70), т.к. обещает разработчик много, а в итоге получается какая-то лажа, которую приходиться либо самим дорабатывать, либо платить ему как за дополнительные услуги. А тут - косяк, там - косяк, набегают немалые суммы. Поэтому, мы ушли от обслуживания tom70, сами доработали сайт и очень рады, что отделались от его услуг.
Мы постоянные клиенты Том70, заказывали не один сайт (создание, запуск, поддержка), а самое главное хочется отметить техническую поддержку проекта. Терпеливо и в срок решаются все запросы, обновления. Максим консультирует по разным вопросам и поэтому мы собираемся продолжать сотрудничество с компанией. Желаем вам процветания, новых клиентов и не забывать о старых! На высоком уровне поддерживать отношения с клиентами и радовать интернет - пространство качественным продуктом.
У Tom70 нет координат на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве