8 (382) 234-34-74 8 (382) 234-34... — показать

8 (382) 234-34-74 8 (382) 234-34... — показать
+7 382 234-... +7 382 234-34-74 ещё
г Томск, пер 1905 года, д 6
1; 2 этаж

Отзывы про "Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск (8)

Счастливая случайность привела меня на порог центра Здоровья и красоты. Здесь я познакомилась с прекрасными женщинами, специалистами по женскому здоровью Шалашной Е.В., Моисеевой Т.А. Я и почти всех подруг сюда привела))Здесь проводятся чудесные процедуры на аппарате BeauGem именно в области мочеполовой сферы. Лично я избавилась от хронического цистита и привела в порядок менструальный цикл. Очень рада, что у меня есть возможность приятно проводя время, избавляться от моих недугов! Спасибо!
Опытные и грамотные специалисты, индивидуальный подход и профессионализм во всем! Что еще нужно женщине. в борьбе за стройную фигуру после родов? После рождения ребенка и кормления грудью стала приводить себя в форму. Поддержку и грамотный подход я нашла в ""Центре Здоровья и красоты"". Прошла курс сеансов комплексной импульсной стимуляции на аппарате BeauGem.Фигура восстановилась, грудь подтянулась, я даже перестала сутулиться, потому что исчезли боли в спине. Очень довольна результатом!
По приглашению Центра Красоты и Здоровья, попробовала на себе инновационный метод по южнокорейской технологии безоперационного омоложения и лечения гинекологических проблем, пройдя 10 процедур на аппарате BeauGem с накладками: статическая на лицо, живот и спину и для тазобедренных мышц ""Кегель"". После нескольких процедур заметила улучшение обмена веществ и кровообращения (нормализовался цикл и уменьшился вес),запустились процессы омоложения и регенерации (очистилась от угревой сыпи и стала упругой, эластичной кожа). А проводниковый крем БьюКо, так понравившийся мне при проведении процедур на лице, я приобрела,чтобы продолжить использование в домашних условиях. Хочу, как можно дольше, продлить потрясающие результаты от посещения центра.
Работаю водителем много лет. С возрастом от недостатки движения и постоянной вибрации на дороге, стал испытывать проблемы со спиной и самое неприятное, появился геморрой. В моей профессии это, согласитесь, приговор. Буквально спасением стал для меня звонок из Центра Здоровья и Красоты с предложением посетить бесплатную демонстрацию работы аппарата SpeedSlim, новейшей разработки Сеульского Государственного Университета. Попробовав на себе действие этого аппарата в первый раз под руководством Богданова Александра - я понял, что это именно то, что поможет мне остаться в профессии. Так хорошо я не чувствовал себя уже много лет. Исчезли ноющие боли, я немного похудел и спокойно провожу за рулем несколько часов. Проблемы с венами, конечно за один раз не решить, но я уверен, что полный комплекс поможет забыть мне о геморрое навсегда.
С возрастом настигла такая напасть, как пигментные пятна. Проще сказать, чего я НЕ делала, чтобы избавиться от них. И домашние средства, и дорогие, и дешевые крема. Не помогало ничего. В какой- то момент я почти смирилась с пигментацией на лице, но здесь сама судьба предоставила мне шанс. Мне позвонили из "Центра здоровья и красоты", и пригласили на пробное посещение и консультацию. Попала я к замечательному человеку и косметологу Светлане Васильевне Михайлец. По результатам осмотра мне была предложен сеанс безинъекционной мезотерапии комплексом Dr. A'Gen, в сочетании с аппаратным сеансом насадкой BeauCo. Хочется отметить, что сама процедура очень приятная, безболезненная и длится примерно 30 минут. Изменения я заметила сразу. Пигментные пятна стали бледнее, ушли отеки, контур лица подтянулся, стал более четким. А комплекс Dr. A'Gen в моем личном рейтинге, безусловно, занял первое место.
Поздний ребенок, несомненно, большое счастье. Но после родов очень обвисла кожа на животе, да и общий вид не слишком радует. Постоянный недосып только усугубил положение. Муж, глядя на мои страдания, заставил меня прийти в "Центр здоровья и красоты". Здесь я прошла 4 процедуры на чудо аппарате Бьюджим и его насадкой BeauCO. Для усиления эффекта мне посоветовали Dr. A'Gen - комплекс с растительными микроиглами, за счет которого стимулируется регенерация кожи. И знаете, я стала радоваться своему отражению в зеркале, фигура стала подтянутой, вновь появилось желание носить открытую одежду. Я обязательно доведу дело до конца, и пройду весь курс. Благодаря вам, я вновь чувствую себя желанной и счастливой!
Про Центр Здоровья и Красоты могу сказать только хорошее))) была тут несколько раз с предложением пройти бесплатную диагностику тела. А крайний раз предложили пройти бесплатное обследование всего организма! У меня была цель похудеть. и я поставила планку – скинуть двадцать пять лишних килограммов до нормального веса. Нагрузка на позвоночник была сумасшедшая.. Нужен был массаж и похудание. Все это я осуществила здесь, на переулке 1905 года))на аппарате Бьюджем (Beaugem) с использованием дополнительных накладок для живота, спины и малого таза. Осталась довольна и сервисом и таким многофункциональным аппаратом…, никаких проблем со спиной сейчас нет, все просто отлично!!! Раньше в других центрах диагностики никогда не чувствовала такого комфорта, как здесь. Хотя спину я свою лечу уже давно и много где побывала. Здесь больше всего нравится, чувствуется качество, тем более когда видишь результат.
слышала про этот центр красоты... подруга там была, приобрела корейскую космецевтику..крутая
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск на карте