Варяг на улице Вершинина

Предложить телефон
Россия, г Томск, ул Вершинина, д 46/5

Про «Варяг на улице Вершинина»

Байк – клуб Варяг ведет активную концертно-развлекательную деятельность, став узкоспециализированным и поистине культовым местом в городе. Каждый вечер здесь собираются любители рок-н-ролла. Для них проводятся концерты, есть возможность выступать сами. Таким образом появились легендарные четверги под названием «Какой Аккорд ?», когда каждый желающий может оказаться на сцене. Постоянные посетители клуба настолько сдружились, что проводят регулярные благотворительные мероприятия, с целью помощи людям оказавшимся в сложной ситуации. Все это проходит в самой дружной обстановке отличного сервиса, восхитительной кухни и обширного бара!

Отзывы про Варяг на улице Вершинина (1)

За три года байк-клуб стал для меня вторым домом. Ребята, я очень рад, что однажды пришёл в этот замечательный клуб и оставил тут своё сердце :) спасибо!
Варяг на улице Вершинина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год