Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Томске

Стоматология Здрава на проспекте Ленина

Россия, г Томск, пр-кт Ленина, д 126
3 этаж; центр Кондор
Бизнес центр: Кондор

Похожие организации

Про «Стоматология Здрава на проспекте Ленина»

Стоматология «Здрава» признана одной из лучших в регионе и стала лауреатом седьмой национальной премии «Предприятие года 2015». Награждена национальным знаком качества «Выбор России: отечественный производитель». Медаль вручена за высокое качество предоставления услуг.
Наши принципы:
• Доброта и комфорт: помочь пациенту справиться со страхом перед болью — такая же важная часть работы стоматолога, как непосредственно лечение зубов. Нашим стоматологам приходится выступать в роли и психолога, и советника. Поэтому к нам обращаются люди с особыми требованиями к сервису и комфорту. Здесь созданы все условия для того, чтобы посетитель чувствовал себя легко и непринужденно.
• Качество нашей работы намного выше наших цен: наши клиники доступны людям, для которых улыбка является визитной карточкой. Пациенты получают качественное обслуживание, профессиональный подход, и мы уверены, что они порекомендуют нас родственникам, друзьям и знакомым. Вашим зубам здесь понравится!
• В первую очередь мы стремимся принести реальную пользу пациенту: выбираем оптимальный вариант лечения или протезирования. Более того – мы не проводим процедуры вредные или небезопасные для зубов. Здесь Вам не навяжут процедур, в которых Вы не нуждаетесь, правило нашей клиники – честная стоматология
Наши преимущества:
1) Стоматология существует с 1995 года!
2) 98 % наших клиентов возвращаются к нам снова и рекомендуют нашу клинику друзьям и близким.
3) Мы оказываем полный спектр услуг для всей семьи.
4) Более 10 стоматологов к Вашим услугам.
5) Наши стоматологи постоянно повышают свою квалификацию и проходят обучение за рубежом.
• Возможность лечения в кредит:
• Предоставляемые услуги:
• Имплантация зубов
• Детская стоматология
• Отбеливание зубов
• Протезирование зубов
• Ортопедия
• Исправление прикуса (ортодонтия)
• Профессиональная гигиена

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Плазмолифтинг
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Здрава на проспекте Ленина (1)

Фотография специалиста Зейнатулина Дарья Александровна
Зейнатулина
Дарья Александровна
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматология Здрава на проспекте Ленина (4)

Дорогая Елена Георгиевна и все сотрудники "Здрава"! Позвольте выразить Вам слова глубочайшей благодарности за ваш нелегкий, но очень нужный нам труд. Вы возвращаете нам улыбку и ощущение радости жизни во всех её проявлениях. Успехов Вам и новых достижений.
Дорогие Елена Георгиевна и весь ваш славный коллектив! Очень благодарна и признательна вам за ваше внимание и отзывчивость. Вы - великий профессионал своего дела. За много лет общения с вами к вам хочется приходить ещё, не смотря на зубную боль. Побольше бы таких врачей в городских клиниках. Клиника "ЗДРАВА" и коллектив - образец современных клиник в городе. Желаю Вам за ваш нелегкий труд процветания, побольше клиентов, профессиональных успехов и всем здоровья, а так же чтобы Горздрав оценил ваш труд по достоинству. Успехов вам и спасибо большое ,что вы есть!
спасибо всему персоналу. благодарю за терпение и понимание.
Лечилась в клинике "Здрава".Попала по рекомендации-теперь всем советую.Доброжелательный персонал, хорошие и умелые доктора,демократичные цены. Была в филиале на Косарева 6а
Стоматология Здрава на проспекте Ленина на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.