8 (905) 111-81-808 (905) 111-81... — показать

+7 905 111-...+7 905 111-81-80 ещё
Россия, г Тула, ул Ф.Энгельса, д 1Г
вход с ул. Фридриха Энгельса

Про «5D»

Кинотеатр "5D" - это аттракцион, быстро набирающий популярность в настоящее время, что совсем не удивительно, ведь здесь можно испытать новые, яркие ощущения и эмоции и отлично повеселиться с друзьями. В кинотеатре "5D" есть спецэффекты пяти видов (кроме стандартных, используемых в 3D, здесь применяются движущиеся сидения и различные запахи). Все это вместе дает потрясающий эффект присутствия, зрители как будто проживают жизнь персонажей фильма. Благодаря широкому ассортименту короткометражных фильмов, Вы легко сможете подобрать именно то, что Вам будет наиболее интересно.

Отзывы про 5D (13)

Качество просматриваемого фильма меня не впечатлило, не знаю, может, фильм нужно было другой выбирать. Но, честно говоря, я ожидал большего. Таких денег оно не стоит, чаще приходится обращать внимание на реакцию других людей…
Очень интересные остаются впечатления после посещения этого кинотеатра. Чувство, как будет действительно полностью погружаешься в среду фильма, даже обычное 3 D совершенно не сравнится. Всем рекомендую попробовать и испытать на себе эти ощущения
В целом штука неплохая, но лично меня не впечатлила. Ходил с парой подруг, умудрились затащить. На протяжении всего сеанса я больше наблюдал за реакцией подруг, вот где был драйв и спецэффекты. Все остальное достаточно примитивно и скучно, качество картинки и сюжет на слабенькую троечку.
конечно я не первая кто побывал в кинотеатре 5D. С начало меня очень удивило, что кинотеатр 5D маленький, а не такой как обычно! но после просмотра фильма, мне стало понятней.Улётные впечатления!!!
Обалденный кинотеатр,можно получить масу удовольствий.Дух захватвает ,чувствуешь себя как в действительности!Масса удовольствий можно получить от 5d эфектов!
очень при очень классные ощущения советую всем не всегда найдешь такие ощущения и эмоции от просмотра как тут не дорого и вообщем то хорошее время провождение
Невероятные ощущения. Иногда даже страшно становилось. Полное ощущение присутствия. Билеты дорогие, но эмоции стоят того! Я ещё раз с удовольствием схожу в 5D.
Море ощущений, даже можно сказать адреналин, очень круто сходите кто не был, не пожалеете, цено в пределах разумного)
Слов нет ,одни эмоции.Всё такое реалистичное,брызги,подвижная платформа,обьёмный звук .Кажется что до тебя вот вот дотронится скелет с экрана.сюда лучше всего сводить своих детей ,но и самому стоит посмотреть,зрелище для всех возрастов!
Ходили с парнем. Катались на аттракционах. Очень реалистичные ощущение, прямо дух захватыват. Очень приятным дополнением был тир, можно поиграть пока ожидаешь своей очереди.
Незабываемые ощушения оставил этот поход в кинотеатр.Я остался очень доволен.Оссобенно я был под впечатлением полсе эффектов с струёй воды и ветром,нельзя не сказать о реалестичности катринки.В этот кинотеатр можно сходить со всей семьёй.
Отличное место ,куда можно сводить ребёнка.Ощущения гарантированы.По ногам струя воды.Ветер в лицо. и много прочих эффектов.Ваше дитя останется очень довольным.
Хорошие ощущения реальности.Интересно как для детей так и для взрослых.много эмоций
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.