8 (905) 111-81-80 8 (905) 111-81... — показать

8 (905) 111-81-80 8 (905) 111-81... — показать
+7 905 111-... +7 905 111-81-80 ещё
Россия, г Тула, ул Ф.Энгельса, д 1Г
вход с ул. Фридриха Энгельса

Отзывы про 5D на улице Ф.Энгельса (13)

Качество просматриваемого фильма меня не впечатлило, не знаю, может, фильм нужно было другой выбирать. Но, честно говоря, я ожидал большего. Таких денег оно не стоит, чаще приходится обращать внимание на реакцию других людей…
Очень интересные остаются впечатления после посещения этого кинотеатра. Чувство, как будет действительно полностью погружаешься в среду фильма, даже обычное 3 D совершенно не сравнится. Всем рекомендую попробовать и испытать на себе эти ощущения
В целом штука неплохая, но лично меня не впечатлила. Ходил с парой подруг, умудрились затащить. На протяжении всего сеанса я больше наблюдал за реакцией подруг, вот где был драйв и спецэффекты. Все остальное достаточно примитивно и скучно, качество картинки и сюжет на слабенькую троечку.
конечно я не первая кто побывал в кинотеатре 5D. С начало меня очень удивило, что кинотеатр 5D маленький, а не такой как обычно! но после просмотра фильма, мне стало понятней.Улётные впечатления!!!
Обалденный кинотеатр,можно получить масу удовольствий.Дух захватвает ,чувствуешь себя как в действительности!Масса удовольствий можно получить от 5d эфектов!
очень при очень классные ощущения
советую всем
не всегда найдешь такие ощущения и эмоции от просмотра как тут
не дорого и вообщем то хорошее время провождение
Невероятные ощущения. Иногда даже страшно становилось. Полное ощущение присутствия. Билеты дорогие, но эмоции стоят того! Я ещё раз с удовольствием схожу в 5D.
Море ощущений, даже можно сказать адреналин, очень круто сходите кто не был, не пожалеете, цено в пределах разумного)
Слов нет ,одни эмоции.Всё такое реалистичное,брызги,подвижная платформа,обьёмный звук .Кажется что до тебя вот вот дотронится скелет с экрана.сюда лучше всего сводить своих детей ,но и самому стоит посмотреть,зрелище для всех возрастов!
Ходили с парнем. Катались на аттракционах. Очень реалистичные ощущение, прямо дух захватыват. Очень приятным дополнением был тир, можно поиграть пока ожидаешь своей очереди.
Незабываемые ощушения оставил этот поход в кинотеатр.Я остался очень доволен.Оссобенно я был под впечатлением полсе эффектов с струёй воды и ветром,нельзя не сказать о реалестичности катринки.В этот кинотеатр можно сходить со всей семьёй.
Отличное место ,куда можно сводить ребёнка.Ощущения гарантированы.По ногам струя воды.Ветер в лицо. и много прочих эффектов.Ваше дитя останется очень довольным.
Хорошие ощущения реальности.Интересно как для детей так и для взрослых.много эмоций
5D на улице Ф.Энгельса на карте