8 (910) 165-92-948 (910) 165-92... — показать

+7 910 165-...+7 910 165-92-94 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «7D Family»

Хотите испытать незабываемые эмоции и получить море совершенно новых впечатлений? Любите спецэффекты? Тогда Вам в кинотеатр "7D Family" в ТЦ "Гостиный двор"! Здесь Вы сможете прекрасно провести время и развлечься с друзьями или всей семьей. Достаточно большой выбор короткометражных фильмов позволит Вам подобрать фильм под определенный случай и настроение. Здесь есть множество короткометражек для детей, поэтому Вы можете быть спокойны даже за самых маленьких зрителей. Они точно не испугаются слишком впечатляющих спецэффектов. Приходите в "7D Family" за новыми яркими, положительными эмоциями.
Кинотеатр 1
4D, 5D

Отзывы про 7D Family (10)

Была в 7D уже много раз. Обслуживание на высшем уровне. Работают приветливые люди. Обидно лишь то что приходится долго ждать сеанса. Но это того стоит. Ожидая свой сеанс можно посидеть на мягких диванчиках или на мягком пуфе. Билет стоит от 150 до 170 рублей. Каждый может найти себе что-то по душе. Гонки,метро,шахты. Даже маленьким детям будет интересно.
Нечто кинотеатр!Прям дух захватывает!Чувствуешь себя как в самом кино!В печатления от просмотра кино такие,что долго потом в себя приходишь.Всем советую сходить.
Классное место, часто хожу с друзьями, цена позваляет, доволен!
Кинотеатр замечательный!Не забываемые впечатления остаются на долго после просмотра кино!Дух действительно захватывает!)
Нечто кинотеатр!Прям дух захватывает!Чувствуешь себя как в самом кино!В печатления от просмотра кино такие,что долго потом в себя приходишь)))Всем советую сходить)))
Нечто кинотатр!Прям дух захватывает!Чувствуешь себя как в самом кино!В печатления от просмотра кино такие,что долго потом в себя приходишь)))Всем советую сходить)))
Посто классное место, очень захватывающее чувство, я часто хожу и понимаю каждый раз что это круто.
Невероятные ощущения я испытала посмотреть фильм в 7D. Всё таким реальным кажется. Я в восторге. Всем советую. Цены там хорошие, но эмоции переполняют.
Вот это да ,минут за 10 испытал столько эмоций.Так и казалось что упаду в эту бездну,съест динозавр.Очень весело,лучше всего сюда ходить с детьми,они будут очень рады!
На выходных ходили сюда на фильм "Приют". За 8 минут получили массу удовольствия с молодым человеком. Очень реалистичные эффекты.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка