8 (902) 840-44-438 (902) 840-44... — показать

8 (902) 840-44-438 (902) 840-44... — показать
+7 902 840-...+7 902 840-44-43 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 66А

Про «Абрамова Кристина»

В случае, если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Абрамова Кристина (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как лифтинг, механическая чистка, биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия и других. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Организация ждет клиентов по адресу: г Тула, пр-кт Ленина, д 66А.

Телефон для справок: +7 902 840-44-43.

Отзывы про Абрамова Кристина (7)

Очень хороший косметолог) Неоднократно обращалась) Очень качественные препараты, всегда показывает что он упакован и срок годности)
Доктор Кристина Вячеславовна подробно все объяснила и рассказала!
В ходе консультации, мы смогли выявить то что действительно мне необходимо. Гиалурон очень полезен для здоровья, это впоследствии сказалось не только на губах но и на качестве кожи!
К Кристине Абрамовой ходим вместе с моей мамой. Мы обе очень довольны. Кристина нам подобрала оптимальные процедуры, которые улучшили вид кожи. У меня практически исчезли следы акне, выровнялся тон кожи, а всего-лишь нужно было немного ухода, который самостоятельно у меня подобрать не получилось. Хорошо, что для этого есть специалисты, как Кристина. Мама наконец-то решилась на ботокс, тоже осталась очень довольна, да и со стороны заметно, что она помолодела и посвежела. Рекомендую обращаться именно к Кристине.
Мой косметолог переехала из Тулы, поэтому нужно было срочно искать нового специалиста. Большим чудом увидела работы Кристины, записалась к ней даже без раздумий, настолько мне понравились ее работы. Делала уже и чистку, и пилинг, и даже мезотерапию. Качество кожи стабильно хорошее, нет ни пигментации, ни возрастных морщин.
К специалисту регулярно хожу на чистку лица и другие уходовые процедуры, колоть еще ничего не надумала, да и Кристина говорит, что пока нужды в ботоксе нет. Результат ухода заметен хорошо, кожа стала намного чище, прошли высыпания, выровнялся тон. Очень довольна!
Абрамова Кристина на карте