8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Ювелирный салон Адамас на улице Трудовые Резервы

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-33-44 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Трудовые Резервы, д 33Б

Про «Ювелирный салон Адамас на улице Трудовые Резервы»

Магазин Ювелирный салон Адамас на улице Трудовые Резервы хочет обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные акценты внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами, выполненными из золота, серебра и сверкающих самоцветов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.

Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном комбинировании комплект из цепочки и зажимов для волос органично дополнит практически любой лук и станет уместным акцентом.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.9.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 250-33-44 или посетите сайт adamas.ru. Компания Ювелирный салон Адамас на улице Трудовые Резервы располагается по адресу Тульская обл, г Новомосковск, ул Трудовые Резервы, д 33Б.

Отзывы про Ювелирный салон Адамас на улице Трудовые Резервы (14)

3.9
Почему у вас действует сертификат до 30 сентября с бесплатной подвеской, скидочной картой и 7000 бонусами, если вы не выдаете эти подарки? Я пришла в магазин после покупки детского питания в магазине Кораблик на сумму больше 1500 тысячи, мне дали сертификат в ваш магазин, я пришла с сертификатом и чеком, в ответ услышала: "извените, подарков не осталось" и даже карту не предложили оформить! Вопрос для чего так обдуривать людей?Если есть акция, то она должна идти до 30 числа как и прописано в сертификате, а я пришла за пять дней до окончания акции! Делаю вывод, что работники сразу же разобрали все себе и вот поэтому ничего не осталось) Не приятный осадок от ваших продавцов! Нет желания ходить к вам и советовать друзьям и знакомым!!!
Искала себе серьги у них очень понравился ассортимент и обслуживание.
Хороший магазин! И обслуживание и качество изделий, не зря уже лет 20 на рынке и свое производство у них и сплавы запатентованные и призы и премии ежегодно получают, да еще и медали для Сочи 2014 лить будут.
Ювелирный салон Адамас на улице Трудовые Резервы на карте