8 (487) 225-01-108 (487) 225-01... — показать

Adidas на проспекте Ленина

8 (487) 225-01-108 (487) 225-01... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 67

Про «Adidas на проспекте Ленина»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - из-за необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям в фитнес-центре или пешим турам? Магазин Adidas на проспекте Ленина приглашает покупателей присоединиться к кругу неравнодушных к спорту и активному отдыху. Для их комфорта и экономии времени товары отсортированы по тематическим блокам: снаряжение, девайсы для защиты определённых частей тела, специально разработанная одежда. Ценовая политика исходит из материалов, из которых изготовлен товар, и его стойкости к внешнему воздействию.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 487 225-01-10 или зайдите на сайт adidas.com. Компания Adidas на проспекте Ленина располагается по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 67.

Отзывы про Adidas на проспекте Ленина (14)

Считаю, что фирма Adidas классика спортивной одежды и обуви поэтому она мне и нравится. Вещи очень качественные и практичные в носке, комфортные. Консультанты в Adidas такие миленькие, что из этого магазина я практически всегда выхожу с покупкой и в хорошем настроении.
Магазин находится в очень ходовом и доступном месте. Торговый зал чистый, товары разложены удобно и по порядку. На этом плюсы заканчиваются. Очень мало специализированной спортивной экипировки, в основном товары широкого потребления спортивного стиля. Пожалуй только поклонники футбола и фитнеса найдут там подходящий товар. Полностью отсутствует экипировка для баскетбола, а беговой модельный ряд представлен только несколькими моделями кроссовок для джоггинга. Резюме: если Вы начинающий спортсмен или любите спортивный стиль в одежде, то вам сюда, если же Вы серьезный спортсмен, то придется искать специализированный магазин.
адик,отличный магазин,у самого много вещей из адидаса.консультанты отличные все подскажут,посоветуют, .качественные вещи,долго носятся!
Лучший брендовый магазинчик.доступные цены.Вещи качественные.Удобная обувь.Советую.
очень известный бренд
фирменная одежда конечно клево)но и своих денег она тоже стоит
вполне приличные цены за вещи и за качество
не жалко отдать деньги за прекрасную вещь)
я уверяю то что там можно купить хватает на долго и смотрится как новая всегда
Adidas на проспекте Ленина на карте