8 (487) 225-01-10 8 (487) 225-01... — показать

Отзывы о компании Adidas на проспекте Ленина

8 (487) 225-01-10 8 (487) 225-01... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 67

Отзывы про Adidas на проспекте Ленина (14)

Считаю, что фирма Adidas классика спортивной одежды и обуви поэтому она мне и нравится. Вещи очень качественные и практичные в носке, комфортные. Консультанты в Adidas такие миленькие, что из этого магазина я практически всегда выхожу с покупкой и в хорошем настроении.
Магазин находится в очень ходовом и доступном месте. Торговый зал чистый, товары разложены удобно и по порядку. На этом плюсы заканчиваются. Очень мало специализированной спортивной экипировки, в основном товары широкого потребления спортивного стиля. Пожалуй только поклонники футбола и фитнеса найдут там подходящий товар. Полностью отсутствует экипировка для баскетбола, а беговой модельный ряд представлен только несколькими моделями кроссовок для джоггинга. Резюме: если Вы начинающий спортсмен или любите спортивный стиль в одежде, то вам сюда, если же Вы серьезный спортсмен, то придется искать специализированный магазин.
адик,отличный магазин,у самого много вещей из адидаса.консультанты отличные все подскажут,посоветуют, .качественные вещи,долго носятся!
Лучший брендовый магазинчик.доступные цены.Вещи качественные.Удобная обувь.Советую.
очень известный бренд
фирменная одежда конечно клево)но и своих денег она тоже стоит
вполне приличные цены за вещи и за качество
не жалко отдать деньги за прекрасную вещь)
я уверяю то что там можно купить хватает на долго и смотрится как новая всегда
отличный спортивный магазин . качественные вещи . большой выбор . всегда там одеваюсь!!!
Я поклоник этой фирм и в часности этого магазина, отличный выбор, продавцы чудные, прям шик.
Адик самый лучший бренд, красовки, куртки, футболки, штаны спортивные - всё по вышсшему классу! Продавцы отзывчивые, выбора оч много и цена приемливая, все в адик лучший магазин!
Самый лучший спортивный магазин города Тулы.Добро пожаловать.Очень качественная одежда и обувь.Имеются спортивные товары.Цены не дешёвые.Большая проходимость народа.
Отличный магазин спортивной одежды и обуви!Самый лучший в городе !Не давно купила там кросовки,очень удобные,дышащие...так же брат там постоянно любит все покупать,говорит классная одежда!
Считаю, что это лучший спортивный магазин.
Очень удобная обувь и одежда. Занимаясь баскетболом никогда не жаловался на экипировку, ведь она adidas!)))
Советую посетить.
Лучший брендовый спортивный магазин.Очень удобная обувь и одежда.Стильно модно доступно.Имеет так же дисконт центр.Находится в центре города.В продажи имеются спортивные товары.
Отличный магазин с большим количеством продукции данной марки.Обширное помещение,качество отличное начиная от футбольных перчаток и заканчивая куртками.Цены удоволетворяют,можнолегко по деньгам купить то что понадобится.
Всем известный бренд адидас,который многие так любят!Естественно качество спортивной одежды у них отличное.Цены как и в друних брендовых магазинах.Покупал там футболку и мяч - остался очень довольным,хотя являюсь фанатом nike
Adidas на проспекте Ленина на карте