8 (487) 234-40-428 (487) 234-40... — показать

+7 487 234-...+7 487 234-40-42 ещё
г Тула, ул Октябрьская, зд 42
3 этаж; цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Сауна Адмирал в Туле»

Вы испытываете усталость после трудного дня на работе? Сауна Адмирал в Туле (оценка на сайте Yell.ru — 4) предлагает сделать передышку. Систематические банные процедуры способны сделать организм крепче, очистить кожу и благоприятно повлиять на дыхательную, сердечно-сосудистую и нервную систему, а также с их помощью вам удастся восполнить запас сил. Если у вас ещё нет опыта в банных делах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, температурном режиме и о необходимости делать перерывы, чтобы не перегреться.

Компания расположена по адресу г Тула, ул Октябрьская, зд 42, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Номер телефона - +7 487 234-40-42.

В бане 7
Домашний кинотеатр
Подсветка бассейна
Противоток
Тип парной 1

Отзывы про Сауна Адмирал в Туле (9)

3.7
Ужасная сауна, которая испортила новогодний отдых. Много лет были фанатами сауны «Адмирал», пока 6 января 2023 года не нарывались на отвратительную работу персонала. Это был последний визит нашей компании в данное заведение.

1. Администратор вела себя по-хамски. На просьбу сделать бассейн теплее, ответила, что он и так тёплый, заранее зная, что нагревательный тэн не работает. Уж за 2.000₽ за час можно было бы и предупредить. Или на месте сразу же сказать правду, извиниться. Конфликт был бы исчерпан, но нас начали обманывать. Хотя, как оказалось позднее, обман начался за несколько дней до нашего визита.
2. При брони сауны нам сказали, что другие клиенты отказались. И или мы берём сауну на 5 часов, или до свидания. Т.к. мы много лет ходим туда, нам все нравилось, решили взять на 5 часов, раз на 4 никак нельзя. После того как мы поняли, что бассейн холодный. Даже взрослые не решились в нем плавать, не то что дети. Подошли к администратору и сказали, что уйдём через 4 часа, 5 часов сидеть без бассейна и платить за это не было желания. На что администратор в хамской опять же манере начала обвинять нас в том, что если бы мы заранее сообщили, она бы записала ещё клиентов. При брони нам сказали, что следующая компания будет в 21:00, наша бронь до 20:00. То есть сауну можно забронировать на час?
3. Отсутствуют банные шапочки. За банную шапочку с нас попросили 250₽. На сайте не указано, что это платно. Тем более, что в даже самой дешёвой сауне шапочки выдают бесплатно. Здесь же, мы должны заплатить 2000₽ за час. Хотя на сайте указано, что час стоит от 1300 до 1700₽, никаких приписок про праздники и уточнения цены нет. Сайт - официальный источник, т.е. очевидно нарушение договора публичной оферты, что является прямым нарушением прав потребителя.

Уважаемая администрация, донесите до своих сотрудников, что с любым человеком следует общаться в уважительной манере. А уж тем более, если эти люди платят деньги. 10.000₽ за то, что тебе нахамили, обвинили в потере прибыли и ты просидел без бассейна - неадекватная сумма.
Что вы за уроды. Мешаете спать жильцам. В 5-6 утра громкая музыка, крики. И это накануне рабочего дня. Ждите Роспотребнадзор
Сегодня посетили сауну Адмирал- Двое взрослых и двое детей,Все остались в щенячьем восторге,Чистота,бассейн -то,что надо,Одно огорчило-не рассчитали время,два часа для нас оказалось маловато,теперь будем заказывать не менее трех часов!Посетим эту сауну еще не раз!!!!До встречи!
Отмечала день рождение. Заказала заранее с предоплатой. Всё понравилось, только за феном надо потом идти, сразу не дают. Кому душно. можно попросить кондиционер включить.
Была там первый раз, это самое худшее место и отношение администратора из саун в котором, я была. Администратор сначала предложила забронировать дополнительное время и сказала что предупредит что время заканчивается, и уточнит о продление времени. Мы отдыхали и ни о чем не думали, и были уверены что когда наше время подойдет нам сообщат. Но о продлении администратор не сообщила, а просто попросила покинуть сауну. На мой вопрос почему она не сообщила, ответила что записала уже других. И что мы должны следить за временем. Я думала, что мы пришли отдыхать туда. Я уверена, что сауну не приводят в порядок после посещения клиентов,так как были использованые презервативы. Было очень не приятно это увидеть. Я сама больше туда не пойду. Хороший отзыв написать не могу настроение было испорчено.
Сауна Адмирал в Туле
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Эта девушка неоднократно была предупреждена о возможном продлении времени, человек постоянно игнорировал обращение администратора сауны, т.к был увлечен распитием спиртного!!!! Вела себя в сильно выпившем состоянии не адекватно, оскорбляла сотрудника сауны. Считаем данный отзыв не справедливым и обидным!!! Коллектив нашего заведения всегда старается угодить клиентам и сделать их отдых приятным и комфортным.
Сауна Адмирал в Туле на карте