8 (499) 110-30-808 (499) 110-30... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-30-80 ещё
г Тула, ул Тургеневская, д 50
оф.604

Про «ЭдсГет»

AdsGet – креативное агентство интернет-маркетинга.

В развитии бизнесов наших клиентов мы применяем комплексный подход, используя только актуальные и эффективные инструменты продвижения в интернете. Среди наших клиентов - крупные игроки российского бизнеса и рынка СНГ.

Сфера наших компетенций:

• развиваем сайты через лиды и заявки, трафик и позиции
  • настраиваем каналы контекстной и таргетированной рекламы
  • улучшаем репутацию клиентов в Сети
  • проводим сквозную аналитику
  • оптимизируем рекламный бюджет

Подтверждение наших компетенций:

• Сертификаты специалистов Google AdWords, Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика.
  • Участники последних конференций Cyber Marketing, Российская неделя маркетинга, Social Media Moscow, Online Expo.
  • Золотой партнер «1С-Битрикс». Разработка сайтов не является нашей специализацией, но в штате есть сертифицированные сотрудники, которые могут качественно решить и такие задачи.
  • Дипломы и сертификаты с тренингов и мастер-классов по повышению квалификации.
  • Аккредитация Минкомсвязи. Как IT-компания с государственной аккредитацией, мы поддерживаем высокие международные стандарты по оказанию услуг в сфере интернет-маркетинга.

В штате агентства работают специалисты, разбирающиеся во всех современных трендах интернет-маркетинга. Опыт работы большинства из них – свыше 10 лет. Они умеют работать даже с узкоспециализированными проектами и воплощают в жизнь самые амбициозные цели наших клиентов.

Мы реализуем эффективные технологии интернет-рекламы для российского бизнеса любого масштаба! Мы растем вместе с нашими клиентами и для них.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ЭдсГет (3)

4.3
Вцелом компания как компания. Стандартные услуги продвижения, демократичный ценник. Если не задирать планку, вполне достойная компания. Для себя отметил крутого менеджера и маркетолога. С ними и пообщаться можно при необходимости, и совета спросить. Иногда правда бывают трудности взаимопонимания, но пока все было решаемо. Так что рекомендую.
Обратился в организацию для того чтобы улучшить свой сайт. Хотелось сделать свой бизнес более популярным, поговорил с менеджерами компании и решил продвигать сайт по позициям. А в итоге тех.специалитсы выявили на сайте большие проблемы с хостингом. Из-за него сайт тормозил, и продвижение оказалось бы не эффективным. Ребята проделали большую работу, наладили работу сервера и сейчас мы работаем над оптимизацией сайта. Вполне порядочная организация.
Адекватный исполнитель. Меня как заказчика услуги компании устраивают: нормальные программисты которые быстро выполняют свою работу, вежливая клиент-менеджер (Ирина) отвечает на все вопросы и даже проводит небольшие ликбезы, это помогает в работе.
ЭдсГет на карте