8 (499) 110-30-808 (499) 110-30... — показать

г Тула, ул Демидовская, д 179
офис 25, 2 этаж
Район: Зареченский

Про «ЭдсГет»

AdsGet – креативное агентство интернет-маркетинга.

В развитии бизнесов наших клиентов мы применяем комплексный подход, используя только актуальные и эффективные инструменты продвижения в интернете. Среди наших клиентов - крупные игроки российского бизнеса и рынка СНГ.

Сфера наших компетенций:

• развиваем сайты через лиды и заявки, трафик и позиции
  • настраиваем каналы контекстной и таргетированной рекламы
  • улучшаем репутацию клиентов в Сети
  • проводим сквозную аналитику
  • оптимизируем рекламный бюджет

Подтверждение наших компетенций:

• Сертификаты специалистов Google AdWords, Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика.
  • Участники последних конференций Cyber Marketing, Российская неделя маркетинга, Social Media Moscow, Online Expo.
  • Золотой партнер «1С-Битрикс». Разработка сайтов не является нашей специализацией, но в штате есть сертифицированные сотрудники, которые могут качественно решить и такие задачи.
  • Дипломы и сертификаты с тренингов и мастер-классов по повышению квалификации.
  • Аккредитация Минкомсвязи. Как IT-компания с государственной аккредитацией, мы поддерживаем высокие международные стандарты по оказанию услуг в сфере интернет-маркетинга.

В штате агентства работают специалисты, разбирающиеся во всех современных трендах интернет-маркетинга. Опыт работы большинства из них – свыше 10 лет. Они умеют работать даже с узкоспециализированными проектами и воплощают в жизнь самые амбициозные цели наших клиентов.

Мы реализуем эффективные технологии интернет-рекламы для российского бизнеса любого масштаба! Мы растем вместе с нашими клиентами и для них.

Отзывы про ЭдсГет (10)

4.6
Не все цели по продвижению удалось достичь,но в целом наше сотрудничество принесло пользу. Хотя бы в том,что было исправлено много технических и дизайнерских косяков по сайту.
ЭдсГет
Доброго дня, Арина! Благодарим за отзыв. Действительно, наша сфера не дает 100 % гарантии достижения всех желаемых целей, но мы прикладываем максимум усилий, чтобы получить наилучший результат для своих клиентов. Спасибо, что остаетесь с нами!
С 2018г. работаю с данной фирмой, некоторые специалисты стали уже как родные  За эти годы компания только улучшила свой сервис, появилось больше коннекта с разными спецами. Однозначно рекомендую и другим посотрудничать с этим агентством.
ЭдсГет
Здравствуйте, Андрей! Искренне благодарим за отзыв. Не перестаем совершенствоваться на благо общего дела!
Отличная компания с компетентными специалистами.
На продвижении с марта 2018 г., всё нравится. За первый год сотрудничества очень много произошло изменений по сайту, сейчас больше идет работа на закрепление и улучшение результата позиций. Программисты, маркетологи, seo-специалисты, копирайтеры, дизайнеры и все причастные большие молодцы, работают слаженно и на благо клиента.
ЭдсГет
Доброго дня, Альбина! Благодарим за отзыв и веру в наши возможности, продолжаем расширять горизонты для успешного развития вашего дела!
Нравится работа данного агентства, как не обратишься с вопросом все по полчкам расписывают, еще обо всех изменениях предупредят и отчеты присылают каждый месяц. Мы начали сотрудничать в 2020 году, и до сих пор все устраивает.
ЭдсГет
Доброго дня, Светлана! Благодарим за обратную связь, мы ценим ваше доверие и продолжаем работать на благо нашей общей цели!
В очередной раз хочу поблагодарить команду «Adsget» за отличную работу! Специалисты большие молодцы, работают на совесть. Умеют слушать и слышать. Работаем больше в удовольствие. Сотрудничаем много лет и не планируем останавливаться на достигнутом :)
ЭдсГет
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы с нами!
ЭдсГет на карте