8 (487) 279-27-79 8 (487) 279-27... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости "ДОМА"

8 (487) 279-27-79 8 (487) 279-27... — показать
+7 487 279-... +7 487 279-27-79 ещё
г Тула, ул Болдина, д 98 к а
оф. 314

Отзывы про Агентство недвижимости "ДОМА" (13)

4.7
Спасибо за помощь в продаже моей квартиры. Работа была проведена профессионально.
Добрый день, осенью купила квартиру, спасибо сотрудникам. Сейчас понадобилось помещение под магазин, я опять обратилась в это агентство - и снова все прекрасно.
Обращался недавно в данное агентство. Ребята помогли быстро подобрать помещение под магазин. Всем спасибо. И удачи.
Доброе время суток!От лица электромонтажного предприятия"Спектр-электро"г.Вологда и лично от себя выражаю благодарность руководству,работникам агентства"Дома"Высокий профессиональный уровень,умение решать поставленные,порой,не стандартные задачи свидетельствуют о высококлассных специалистах своего дела.Индивидуальный подход к каждому клиенту,умение проникнуться проблемой,помочь советом,это вектор работы агентства"Дома".Огромное,человеческое спасибо!С уважением коллектив ООО"Спектр-электро"г.Вологда инж.электрик Курзенёв Р.
Агентство недвижимости "ДОМА"
Спасибо за Ваш отзыв на сайте YELL.ru. Было приятно с Вами работать.
Хочу сказать большое спасибо агентству лично от себя и своей мамы, что избавили нас от проблем, связанных с продажей квартиры и покупкой новой. Приятно, что встретили здесь понимание и слово "риэлтор" больше не пугает. Особое спасибо нашему менеджеру Андрею и юристу Елене. Надеемся, руководство это отметит))
Спасибо за отзыв.
Большое спасибо агентству недвижимости "Дома" за проделанную работу. Нашли нам отличный вариант очень быстро по приемлемой цене
Агентство недвижимости "ДОМА"
Спасибо,Инна, за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве.
Хочу выразить благодарность и сказать сердечное Спасибо сотрудникам агентства "Дома" за помощь в оказании подбора и покупки жилья.Риэлтор оградила меня от всех проблем, связанных с куплей-продажей недвижимости, чем здорово облегчила мне жизнь! Теперь советую своим друзьям и близким обращаться именно сюда
Агентство недвижимости "ДОМА"
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас и ваших друзей.
Осталась довольна агентством недвижимости"Дома". Хочется поблагодарить сотрудников за их качественную работу. Менеджеры хорошо знают свою работу. Всем рекомендуем сюда обращаться.
Агентство недвижимости "ДОМА"
Спасибо, Светлана, что нас рекомендуете.
Илья, огромное Вам спасибо, за профессиональный подход по всем юридическим вопросам с покупкой "проблемного" участка. Скоро оформление дома, так что ждите нас:) Профессионального роста Вам и Вашим коллегам.
Агентство недвижимости "ДОМА"
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания.
Большое спасибо сотрудникам АН "Дома"!!! При продаже своей квартиры, я сберег свое время, а главное - нервы. Достаточно быстро нашелся покупатель, грамотный юрист оформил сделку. Волокита и рутина, к которым я готовился перед продажей меня не коснулись. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Удачи и успехов вам!!!
Агентство недвижимости "ДОМА"
Спасибо за отзыв и обращение в наше агентство. Вам тоже удачи!
Добрый день, хотел бы выразить благодарность АН "ДОМА". Со многими агентствами Тулы искал себе квартиру, но ни кто подходящих моим потребностям вариантов так и не предложил. Каждый агент делал мне по 1-2 показа, на которые я просто тратил своё драгоценное время. Позже, один знакомый посоветовал обратиться в АН ДОМА. Очень достойный (учтивый) молодой человек, с которым я сотрудничал показал мне 5 вариантов, и буквально через несколько дней я решил свой вопрос. Так же впечатлен работой юриста (Елены). Профессионал своего дела, очень грамотно и подробно объясняла мне все нюансы законодательства, да еще и помогла оперативно решить один юридический вопрос вне рамок сделки. Спасибо всем сотрудникам АН, за отличную работу. Так держать!
Агентство недвижимости "ДОМА"
Спасибо за Ваш отзыв , рады работать для вас.
Спасибо, ждем Вас снова.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Дома-Центр.Грамотные специалисты. Проконсультировали на высшем уровне!!!!Заходишь и чувствуешь себя, как у себя дома.Профессионально проконсультировали по моему вопросу с квартирой.Сейчас продолжаю с ними работать. За консультацию не взяли денег!!!!!
Агентство недвижимости "ДОМА"
Спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть, Елена.
Агентство недвижимости "ДОМА" на карте