8 (930) 074-06-988 (930) 074-06... — показать

8 (930) 074-06-988 (930) 074-06... — показать
+7 930 074-...+7 930 074-06-98 ещё
г Тула, ул Марата, д 100
По предварительному звонку

Про «Агентство Недвижимости "Собственник"»

Агентство Недвижимости "Собственник" (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и выгодно. Для этого здешние специалисты приезжают на показы в обозначенное клиентом время, составляют договоры задатка, собирают и подготавливают требуемые документы, предоставляют консультации и др. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних переживаний и потери времени, так как вам не будет нужно систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на загородной недвижимости, вторичном жилье, нежилых помещениях, оформляют покупку, рассрочку, аренду и не только, а также занимаются объектами, находящимися в муниципальной, городской и государственной собственности.

Компанию можно найти по адресу: г Тула, ул Марата, д 100. Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 930 074-06-98 или загляните на веб-сайт www.sobstvennik71.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство Недвижимости "Собственник" (3)

Четко работают. Без возни. Сразу несколько вариантов с фото и описанием. Хотя остановились и заселились сразу в первый, который понравился.
Отличная компания, обратился продать дачу и продал за 2 месяца, ребята молодцы - знают све дело, рекомендую. Дмитрию отдельная благодарность.
Доброго времени суток, хочу сказать что довольно часто пользуюсь услугами риэлторов, но нормальных найти не просто, вот обратился в Туле в агентство недвижимости собственник (позвонил по телефону), человек(его зовут Дмитрий сказал что подберет для меня варианты и через час он мне перезвонил и предложил на выбор 4 квартиры, мы поехали смотреть и я остановился на втором варианте, теперь обращаюсь только к нему и вам советую. Лучше мне кажется и искать не имеет смыла, номер постоянный и всегда берет трубку, рекомендую)
Агентство Недвижимости "Собственник" на карте