8 (487) 245-44-998 (487) 245-44... — показать

Аида на улице Кутузова

8 (487) 245-44-998 (487) 245-44... — показать
Россия, г Тула, ул Кутузова, д 131Б

Про «Аида на улице Кутузова»

Ресторанный комплекс «Аида» - популярное развлекательное заведение в городе Туле. Расположенный вблизи зеленой зоны Пролетарского парка, он приглашает постоянных и новых клиентов отведать фирменные блюда азербайджанской, русской и европейской кухни. Комплекс включает оригинально оформленные залы «Тульский», «Восточный», «Европейский». Их общая вместительность 250 персон позволяет проводить здесь банкеты, организовывать свадьбы, юбилеи, закрытые вечера любого масштаба.

Отдельно от банкетных залов находятся комнаты для уединенного отдыха 6-8 человек и зона караоке, где регулярно выступают местные и столичные музыкальные коллективы. Уютный летний комплекс обеспечивает хороший отдых в теплое время года. Декорированные по-восточному летние беседки и детская площадка в березовой роще позволят насладиться теплыми сумерками и полюбоваться звездным небом.

Визитная карточка заведения – отличная кухня, умеренные цены, атмосфера гостеприимства и тепла. В меню предложено более 200 разнообразных блюд, созданных приглашенными из столицы поварами. Особенной похвалы заслуживают шашлык, осетрина, садж-кебаб на углях, которые здесь умеют и любят готовить для дорогих гостей. Все блюда подаются красиво, с щедрым кавказским размахом.

«Аида» балует дорогих посетителей не только изысканной кухней. Здесь можно организовать романтическую встречу, деловой или семейный ужин, заказать адресную доставку любимых блюд. По выходным в комплексе проводятся красочные шоу–программы, танцевальные мероприятия. Вечер в ресторане «Аида» - маленький праздник, который оставит приятные воспоминания.

Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Аида на улице Кутузова (20)

4.0
Проводили в Аиде свадьбу сестры. Все очень понравилось!
При подготовке к торжеству организаторы шли навстречу по любым вопросам. Поэтому не было проблем устроить все именно так, как хотелось.
Помещение весьма уютное и приятное, готовят очень вкусно.
Но особенно хотелось бы отметить очень вежливый персонал. Абсолютно все офицанты работали крайне эффективно, професссионально и вежливо!
Огромное спасибо ресторану Аида за классную свадьбу :)
Посетили этот ресторан по рекомендации знакомого. Вошли в помещение, где нас сразу же попросили снять верхнюю одежду. Тем не менее, после нас вошла одна девушка в дутой куртке, которая просидела за столиком не менее 15 минут в компании знакомых администратора. После заказа, сделанного нами, администратор долго и громко говорила с кем-то по телефону о своих бытовых делах, в результате чего, я сделал ей замечание по этому поводу. Во время обеда нам пришлось несколько раз громко звать к столу официантов, которые также, как и администратор, разговаривали друг с другом, не слыша гостей ресторана. Не докричавшись до них я , в конечном итоге, подозвал того же администратора девушку . Одежда данного администратора абсолютно не соответствовала её месту работы. Так, в ресторане, хостес и администратор так не одеваются. Еда, по меркам кавказской кухни, ничего особенного не представляла. Цены на еду для данного места завышены .
В общем, ничего хорошего и приятного, кроме интерьера, я в этом ресторане не увидел. Осталось впечатление, что для сотрудников данного заведения, главное - принять и выполнить заказ и получить деньги, а остальное не важно. Никто из официантов, хотя бы изредка, не уделял внимания столикам , за которыми сидели гости. Мы это увидели на своём примере. Интерьер был на хорошем уровне. Стоянка для авто , тоже, хорошая. Всё остальное нужно менять в лучшую сторону .
Уважайте, пожалуйста, людей, которые дают вам возможность зарабатывать себе на жизнь ! Успехов вам!
Полностью согласна с предыдущим аппонентом,да и раньше лет 5 назад было отвратительно,голые женщины танцуют перед столами когда ты ешь,типо это круто....Просто отвратительно,была там первый и послед. раз одновременно((((Больше ни ногой!!!!
Аида свое давно отжила, и сейчас пытается собрать последних клиентов, которые еще не успели разочароваться в еде и обслуживании. Твердый кол за все, особенно за сдачу и "чаевые".
Никаким гостеприимством в Аиде и не пахнет. Так, проходной двор. В Туле есть масса ресторанов, которые можно назвать гостеприимными и цивильными. На своем опыте, никому не советую, что бы не испортить вечер.
Аида на улице Кутузова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел