8 (487) 245-44-99 8 (487) 245-44... — показать

Аида на улице Кутузова в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 245-44-99 8 (487) 245-44... — показать
Россия, г Тула, ул Кутузова, д 131Б

Отзывы про Аида на улице Кутузова (20)

4.0
Проводили в Аиде свадьбу сестры. Все очень понравилось!
При подготовке к торжеству организаторы шли навстречу по любым вопросам. Поэтому не было проблем устроить все именно так, как хотелось.
Помещение весьма уютное и приятное, готовят очень вкусно.
Но особенно хотелось бы отметить очень вежливый персонал. Абсолютно все офицанты работали крайне эффективно, професссионально и вежливо!
Огромное спасибо ресторану Аида за классную свадьбу :)
Посетили этот ресторан по рекомендации знакомого. Вошли в помещение, где нас сразу же попросили снять верхнюю одежду. Тем не менее, после нас вошла одна девушка в дутой куртке, которая просидела за столиком не менее 15 минут в компании знакомых администратора. После заказа, сделанного нами, администратор долго и громко говорила с кем-то по телефону о своих бытовых делах, в результате чего, я сделал ей замечание по этому поводу. Во время обеда нам пришлось несколько раз громко звать к столу официантов, которые также, как и администратор, разговаривали друг с другом, не слыша гостей ресторана. Не докричавшись до них я , в конечном итоге, подозвал того же администратора девушку . Одежда данного администратора абсолютно не соответствовала её месту работы. Так, в ресторане, хостес и администратор так не одеваются. Еда, по меркам кавказской кухни, ничего особенного не представляла. Цены на еду для данного места завышены .
В общем, ничего хорошего и приятного, кроме интерьера, я в этом ресторане не увидел. Осталось впечатление, что для сотрудников данного заведения, главное - принять и выполнить заказ и получить деньги, а остальное не важно. Никто из официантов, хотя бы изредка, не уделял внимания столикам , за которыми сидели гости. Мы это увидели на своём примере. Интерьер был на хорошем уровне. Стоянка для авто , тоже, хорошая. Всё остальное нужно менять в лучшую сторону .
Уважайте, пожалуйста, людей, которые дают вам возможность зарабатывать себе на жизнь ! Успехов вам!
Полностью согласна с предыдущим аппонентом,да и раньше лет 5 назад было отвратительно,голые женщины танцуют перед столами когда ты ешь,типо это круто....Просто отвратительно,была там первый и послед. раз одновременно((((Больше ни ногой!!!!
Аида свое давно отжила, и сейчас пытается собрать последних клиентов, которые еще не успели разочароваться в еде и обслуживании. Твердый кол за все, особенно за сдачу и "чаевые".
Никаким гостеприимством в Аиде и не пахнет. Так, проходной двор. В Туле есть масса ресторанов, которые можно назвать гостеприимными и цивильными. На своем опыте, никому не советую, что бы не испортить вечер.
Вчера были на корпоративе. Супер!! Замечательный отдых, хороший стол, вкусная еда, веселая программа, все снимали фотографы. Время пролетело, что даже не заметили как. Обслуживание на высшем уровне, спасибо всем огромное, обязательно придем еще. ( Симфония меха)
Довелось побывать в этом ресторанчике. Вполне уютное заведение. Обслуживание на уровне. Официант просто не отходит, наливает, подает. Заведение держат армяне. Заказывали шашлык. Оказался не очень, хотя официант рекомендовал.Цены тоже не дешевые.Музыка живая, репертуар не плохой.
Хороший ресторан,банкетный зал!Вкусные мясные и особенно рыбные блюда!Идеале ресторанчик для свадьба,дня рождения и корпоратива!Была там пару раз на дне рождения а потом на новогоднем корпоративе -очень всем все понравилась,было весело понравилось!
Мне очень много знакомых рассказывали про это место. Решила и я его посетить. Мне понравилось. такое интересное местечко. Цены хорошие, официанты вежливые и доброжелательные. Интерьер уютный. Там приятно. Мы с друзьями там посидели очень хорошо. Море удовольствия от живой музыки. Всем советую, не пожалеете.
Стоит один раз увидеть и попробовать! Аида, готовит самый вкусный шашлык в ГОРОДЕ. Убедитесь сами. Великолепная живая музыка, очень хорошее обслуживание. Очень внимательные администраторы.
Кавказкая кухня, кавкзазкая музыка. Я конечно не поклонник горных пиршеств, но кухня действительно вкусная. Живая музыка
Хороший ресторан,банкетный зал!Вкусные мясные и особенно рыбные блюда!Идеале ресторанчик для свадьба,дня рождения и корпоратива!Была там один раз на дне рождения-очень понравилось!
Большой ,красивый ресторан.великолепное обслуживание.Проводил здесь свадьбу,все гости были в восторге.Еда изумительна,все ели пили веселились!
Очень хорошее место. Любим с девушкой туда сходить. Практически недалеко от дома. Очень нравится вежливый персонал. Вкусные блюда. низкая цена. Все как надо.
Отличное место, советую!!!Тут можно насладиться блюдами азербайджанской, русской и европейской кухонь.приятно удивляет живая музыка, а по выходным красочное шоу-программа.Здесь есть практически все для комфортного отдыха гостей, в том числе самых маленьких! Уютное, замечательное кафе!
Очень популярное в Туле место. Многие советовали туда сходить. Я его посетила и не пожалела. Большой выбор, вкусная еда и приемлемые цены. Интерьер не очень понравился. Но это не так сильно важно. Всем советую, отдохнёте хорошо.
Отмечала тут новый год с коллегами. Очень отличное настроение было. Оформили нам столик красиво. Музыка была веселая, праздничная. Советую.
Хорошее кафе!Большое меню!Отмечали там с коллегами корпоратив!Очень весело!было даже где потанцевать!Вкусно все было приготовлено -от души))
Отмечали свадьбу у друзей тут. Далековато от моего дома, но все понравилось. Еда вкусная. Не дешево, но того стоит.
вкусный шашлык , очень вкусный шашлык ! отличные официантки )) находиться в тихом месте
Аида на улице Кутузова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел