Аист на Октябрьской улице

Предложить телефон
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Октябрьская, д 19

Про «Аист на Октябрьской улице»

"Аист" - это самый большой магазин детских игрушек в городе Новомосковск. Наш огромный выбор просто поражает воображение! В "Аисте" Вы найдете самые разнообразные игрушки как для самых маленьких, так и для детей постарше. А в наши интеллектуальные настольные игры будет интересно играть не только детям, но даже и их родителям! Если Вы приведете своего ребенка в магазин "Аист", он будет в восторге, а без покупки у Вас точно не получится уйти. Детство - это лучшее время в жизни человека, когда можно беззаботно играть и развлекаться. Подарите своему ребенку счастливое детство вместе с магазином "Аист".

Отзывы про Аист на Октябрьской улице (1)

Больше всего меня в этот магазин притягивают цены, покупала на крестины племяннице там ползунки для дома за 40 рублей. Особого разнообразия в данном магазине нет, но в небольших количествах есть очень многое и детское постельное белье, и детское нижнее белье, и костюмчики. Кроме детской одежды в магазине есть, весьма приличная подростковая одежда и небольшой ассортимент детской обуви. Продавцами работают владельцы магазина (муж и жена), поэтому и обслуживание всегда на высшем уровне, все расскажут, подскажут, что-то посоветуют.
Аист на Октябрьской улице на карте