8 (487) 240-01-898 (487) 240-01... — показать

8 (487) 240-01-898 (487) 240-01... — показать
+7 487 240-...+7 487 240-01-89 ещё
г Тула, ул Кирова, д 19

Про «Центр интеллектуального и творческого развития Академия детства в Пролетарском районе»

Центр развития ребенка «Академия детства» работает в Туле. Его открыли в 2007 году для детей от 10 месяцев до 14 лет. Педагоги центра создают для своих воспитанников увлекательную обучающую среду, которая позволяет им освоить мир знаний в активной творческой форме.

Развивающие занятия для детей в ЦР начинаются в возрасте 10 месяцев. Малыши посещают несколько групп:
- от 10 месяцев до 3-х лет;
- от 3-х до 5 лет;
- от 5 до 7 лет.

Школьники ЦР составляют возрастную группу от 7 до 14 лет. Ребята до 7 лет могут ходить в частный детский сад «Солнышко», который организован при центре. Педагоги-психологи работают с детьми по современным методикам, они занимаются рисованием, пением, играми на свежем воздухе и т.д.

Старшие дети имеют возможность посещать в ЦР занятия в арт-студии, школу моделей, танцевальную и театральную студии. Для них открыта школа игры на гитаре, фортепиано и вокала. В детском развивающем центре работают логопед и психолог, специалисты проводят индивидуальные консультации с ребятами.

Сотрудники центра оказывают услуги по организации детских праздников, дней рождений, креативных вечеринок и приглашают к сотрудничеству всех желающих. Контактный телефон центра опубликован на сайте организации.

Детский сад 1
Музыкальные курсы
Языки 2
Английский
Английский для детей

Отзывы про Центр интеллектуального и творческого развития Академия детства в Пролетарском районе (3)

4.3
Очень нравится атмосфера центра и отношение преподавателей к детям. Индивидуальный подход к каждому ребёнку.
После каждого занятия всегда можно получить ответы на вопросы и рекомендации.
Ребёнок посещает занятия с удовольствием, а это, на мой взгляд, главный показатель.
О центре детского развития «Академия детства» я могу говорить только в положительном ключе. Индивидуальный подход к каждому ребенку, по-настоящему теплое отношение всего персонала, всегда позитивное настроение — вот главные отличия данного центра. Отдельно хочу отметить нашего педагога — Подписнову Ирину Владимировну — прекрасного профессионала и чуткого человека.
Очень неудобная дорога к центру (отсутствует тротуар) и нет территории для парковки колясок. Оставлять прямо на улице страшно. На занятиях пока не были, потому что по почте и в группе ВК сотрудники вопросы игнорируют.
Центр интеллектуального и творческого развития Академия детства в Пролетарском районе на карте